Перейти к содержанию

rex68

Участник форума
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения rex68

0

Репутация

  1. Звезда Ордена Святого Станислава. Серебро, позолота. Keibel. Оценка подлинности и стоимости. Размеры: 89.6 х 88.6 мм. Вес - 49.6 гр. Начало XX века. Фирма «Кейбель». Серебро, позолота, эмаль. Клейма: на барабане: «Государственный герб», клеймо Санкт-Петербургского пробирного управления 1899 – 1903 гг, фирменное «Keibel»; на заколке: фирменное «Keibel», «Государственный герб». Стоимость: 250000р. Территориально находится в Москве. Доставка ТК по договоренности Оплата наличными или перевод на карту.
  2. Да, инициалы. Когда покупал фуражку то сказали что владельцем был Сергей Ильич Воробьев В Великую Отечественную войну – заместитель наркома Военно-Морского Флота. С 1946 года – начальник тыла Военно-Морских Сил. Полный Георгиевский Кавалер.
  3. Коллеги, подскажите! Какого года образца эта фуражка? Инициалы С.И.В.
  4. Спасибо Большое! Теперь более менее понятно ! Вот еще сфоткал погоны адмирала на кителе с парада Победы! Такие же как на первом фото!
  5. Я имел ввиду в каком году изменилось ТУ на погоны обр.43 Как мне продавец сказал что эти погоны шли с 43г по 48г В чем различие адмиральских погон военного времени и послевоенного?
  6. А с какого года погоны были изменены на послевоенные? С 1946 или позже?
  7. Как продавец сказал что эти погоны Трибуца. Хотя уже и не определить чьи они были!
  8. Да Спасибо за помощь !
  9. И вот погоны Головко Они схожи с моими. Также под якорями шелковая нить! То есть на войну были погоны и с вискозным шелком и с сукном в центре звезды?
  10. Спасибо! Сравнивал с своими этими на войну и возникли сомнения На моих под якорем вышито х/б нитками а на адмирале ткань. И разный подбой!
  11. Коллеги, подскажите! Эти погоны послевоенные?
  12. Уважаемые Коллеги! Ваше мнение, Оригинал? Фото пока только эти!
×
×
  • Создать...