Перейти к содержанию

osipov1925

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент osipov1925

  1. Очень буду Вам Благодарен, если вы мне поможете., я просто теряюсь в этих поисках, многое не открывается, да и порой не знаю где и как искать, спасибо , что не отказали мне в помощи.Что касается расходов на оплату архивистов , то это без проблем. Меня из личного дела моего прадеда интересует:-:биография,Анкета, послужной список.1925-это год смерти моего прадеда, который по ,якобы официальной версии повесился. но я этому не верю.На это есть причины. у меня две версии:Его убили наши КГБ, вторая Его соратники по службе в Японии,последняя должность и звание его- Военный атташе России в Японии -полковник.А причиной убийства могло послужить золото Колчака, которое было передано ему для оказания материальной помощи русским эмигрантам из России .Похоронен он в Японии, на иностранном кладбище.Место захоронения мне известно.
  2. Я Вам безмерно благодарен и все же надеюсь на Вашу поддержку и помощь.Конечно попытаюсь войти в архив, но у меня нет опыта поиска, а мне так необходима информация о нем, готовлюсь писать о нем книгу. Поверьте мой прадед , человек интересной и трагической судьбы прожил всего 47 лет и похоронен в Японии.Если у Вас еще что-то есть напишите пожалуйста. Дама которая выставила фото прадеда как я понял не очень идет на контакт, или мне кажется.А в общем спасибо большое Вам за отзывчивость!
  3. Спасибо, что разделяете и мою радость,но убедительно прошу Вас опубликуйте еще фото , о которых вы писали ранее. И сообщите все что Вам известно о нем, ведь фото Вы нашли в семейном архиве ,Вы так писали.Заранее благодарен.
  4. Это мой прадед Осипов Николай Владимирович.Как попала к вам эта фотография
  5. Это мой прадед Осипов Николай Владимирович. Как попала к вам эта фотография.
  6. Знак восточного института- японовед.
  7. Сообщите пожалуйста все что вы знаете о нем.
  8. Это мой прадед,если вам что-то известно о нем, сообщите пожалуйста.
  9. Прошу откликнуться всех , кто знал и знает Осипова Николая Владимировича,штабс- капитана Царской армии.Фото здесь опубликованы.
  10. Это мой прадед Осипов Николай Владимирович, если кто-то о нем что-то знает сообщите пожалуйста.
  11. Это мой прадед, сообщите Что знаете о нем, пожалуйста. Заранее благодарю.
  12. Это мой прадед,если что-то знаете, поделитесь информацией, она мне очень дорога
  13. Здравствуйте, уважаемая!Как попали к Вам фото Осипова Николая Владимировича, Вы пишете , что в семейном архиве, кем он вам доводится, мне прадедом, ответьте пожалуйста, если есть другие фото ,опубликуйте их.С уважением Валерий.
×
×
  • Создать...