Перейти к содержанию

Базилио

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Базилио

  1. Добрый день. Имеются две гайки. Прошу помочь с определением периода выпуска и к каким знакам они комплектовались. 1. Мондвор Материал-медь. Внешний диаметр 20 мм. Внутренняя резьба на 4мм не заходит, на 3мм проваливается.(дюймовая?) Остатки серебрения. 2. Московское товарищество художников Материал-медь. Внешний диаметр 22.4 мм. Внутренняя резьба 4мм
  2. Похож на тип 1.2 , но есть отличие-звезда не граненая и на реверсе знамя без насечки. Это и смущает.
  3. С "медью" разобрался сам. Томпак.Царапнул на реверсе и увидел.Цинк ушел сверху. А вот отсутствие следов крепления интересует. Может это какой-то "накладной вариант"?
  4. Добрый день Прошу помощи в определении знака. Вижу клеймо завода Победа. Металл-медь. Мною не чищена. Вымыта водой. Отсутствуют следы крепления винта или заколки. На аверсе следы износа, на реверсе неровные края от штампа, похоже к форме не крепилась. Заранее спасибо.
  5. Добрый день. Прошу помочь с определением подлинности знака
  6. Добрый день. Прошу помочь с определением подлинности знака
  7. Знак найден в Анапе. Возможно потерял казак из караула или эскорта императора? Были ли для казаков караула отдельные знаки?
  8. Добрый день. Прошу определить тип и редкость знака Отличный танкист. Имеет ли он в таком состоянии какую-то цену?
  9. Добрый день. Прошу помощи в определении и оценки знака. Предполагаю,что это Знак для офицеров, состоявших в ротах и эскадронах Его Величества в царствование Императора Александра II.
×
×
  • Создать...