Перейти к содержанию

iskatel52

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

76 просмотров профиля

Достижения iskatel52

1

Репутация

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду рад, если кого-то заинтересует возможность приобретения ниже-представленного ордена! " 171657 ЦАПКОВ Илларион Иванович — 18 арт. бригада, 6 батарея, ка- нонир. За то, что в боях 11-го, 12-го и 14.10.1914, огнем своего орудия подбил орудие неприятельской батареи. " Происхождение ордена - сегодняшний владелец нашел (при ремонте дома) заначку своего деда. На момент продажи - орден находится в Нижегородской области Отправка в любой регион - заказным письмом 1 класса, с описью вложения. Стоимость пересылки - включена. Страхование отправления - по желанию покупателя, за его счет. Гарантирую подлинность лота. Цена - 30000 руб. Встречные предложения - приветствуются. Оплата - на карту сбербанка или при личной встрече. Буду рад ответить на возможные вопросы!
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду искренне признателен, если кто-либо возьмется высказаться по возможной продажной стоимости данного ордена! С уважением и надеждой на Ваше мнение, Руслан.
  3. AGGI31.RU - Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Kazimierz - качественные фото будут завтра. Уважаемые форумчане! Может быть кто-то поможет с оценкой? Был бы искренне признателен!
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду искренне признателен за ваши мнения относительно подлинности представленного креста. С уважением и надеждой на Ваше мнение, Руслан.
  5. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду искренне признателен, если кто-нибудь поможет разобраться с представленными предметами. Хотелось бы узнать - оригинальные ли они? Представляют ли интерес для коллекционера? Если кто-то подскажет по цене - буду признателен в двойне! С уважением и надеждой на Ваш ответ, Руслан.
  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду искренне признателен, если кто-либо подскажет относительно возможной стоимости знака на сегодняшний день! С уважением и надеждой на Ваш ответ, Руслан.
  7. Господа! Может быть кто-либо может подсказать - где можно пробить информацию о том - кого, за что и когда награждали орденом? Был бы искренне признателен за помощь!
  8. Господа! Может быть вас не затруднит подсказать - какой аукцион или какая торговая площадка наиболее перспективны для того, что бы выставить там на торги этот крест? На территории РФ. С уважением, iskatel
  9. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! был бы крайне признателен за вашу помощь в оценке данного ордена! с уважением и надеждой на ваши мнения, iskatel.
  10. Доброго времени суток, уважаемые корифеи! Добрая душа посоветовала узнать ваши мнения относительно данного креста! с уважением, iskatel52
×
×
  • Создать...