Перейти к содержанию

Вальтер-02

Участник форума
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Вальтер-02

0

Репутация

  1. Прощайте. Надеюсь, не вернётесь. Кроме хамства и каждодневных поднятий тем в разделе продаж ничего от вас хорошего не видел. Это ваш третий или четвёртый ник уже? Надеюсь, последний. Тема эта http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=144948&hl=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD ГОТОВ ВЫСЛАТЬ вам ЭТИ ЗНАКИ ПОЧТОЙ И ПОЛУЧИТЬ ваше ЗАКЛЮЧЕНИЕ) ну если вы сподобитесь))
  2. Прощайте. Надеюсь, не вернётесь. Кроме хамства и каждодневных поднятий тем в разделе продаж ничего от вас хорошего не видел. Это ваш третий или четвёртый ник уже? Надеюсь, последний. У вас откуда такая мстительность? Вы же мужик, надо быть спокойнее и добрее. Темы у нас разные, то есть не вам судить что и как) А в остальном ваше неприятие ко мне вызвано моим ответом на ваше ХАМСТВО - причем в теме которая вам абсолютно не по зубам. Будьте мужчиной - перестаньте меня преследовать)
  3. Сегодня истек срок моего бана)) Но войти нельзя. Потому отпишусь под новым именем - баньте его ради Бога. Уважаемый Walteк, если Вы перечли все мои темы тогда зачем Вы в свое время слали похвалу на эти фото??? - это одна из моих тем - Польская армейская жесть.
×
×
  • Создать...