Перейти к содержанию

пожарный 1

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения пожарный 1

0

Репутация

  1. Спасибо за информацию. Но я так ничего в этих таблицах и не понял. Если не трудно можно найти кому принадлежал этот клинок L.K.SGa. № 465. Заранее спасибо.
  2. Добрый вечер. Прошу определить род войск и часть если возможно место дислокации. На погонах солдата с винтовкой видны цифры 29.
  3. Мне хорошо известен художник оригинала. Я хочу узнать цену представленной копии.
  4. Хорошо постараюсь даже отсканировать , но через время.
  5. Добрый день. Можно определить подразделение. В центре прадед воевал на стороне Красной Армии - всех сильней!!!!. На обороте есть надписи, но их не разобрать, одна только разборчивая Ясиноватая 1918 г. Может кому интересно. Ранее , в ПМВ прадед служил предположительно в артиллерии , награжден двумя Георгиями.
  6. Добрый день. Кто может помочь в определении службы в РИА в период Первой мировой войны моего прадеда Лисицкого Егора Прокофьевича 1895 г.р. (примерно) уроженца с. В-Бык , Богучарского или Калачеевского уезда Воронежской губернии. Мог служить в г. Богучар. Очень прошу или подскажите куда обратится. Буду ждать заранее спасибо. Фото нет.
  7. Спасибо. Приятно когда есть знающие люди. А по номеру нельзя определить владельца?
  8. Данные прадеда : Трегубов Иван Иванович проживал ростовская обл. с. Новоселовка. интересует так -же где он воевал во время ПМВ. Можете посмотреть еще одного прадеда где служи и воевал во время ПМВ Лисицкий Егор Прокофьевич 1895 г.р. уроженец Воронежской обл. Богучарского или Калачеевского уезда. Фото нет. Если не знаете подскажете кто может быть в курсе. Спасибо заранее.
  9. Добрый день. Помогите установить род войск и дислокацию , а также место участия в первой мировой войне. На погонах у прадеда видны перекрестие пушек. толи это цифра 21 или 9 ниже под ней № и справа от № цифра 1. У того который стоит на погонах полосы в виде буквы Т как когда - то у старшины перекрестий не видно.
  10. Картина Охотники на привале. Масло , холст размеры 83*56 см. Родная рамка. Художник не известен.
  11. Добрый день профессионалы , что означает выбитая надпись на крестовине кортика Люфтваффе обр. 1935 г. С левой стороны L.K.SGa. с правой стороны 465. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...