Перейти к содержанию

Фауст999

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Фауст999

0

Репутация

  1. Добрый день. Может кто-нибудь сориентировать по цене на такую медаль? Плюс-минус... Очень надо Спасибо
  2. спасибо за информацию но очень бы хотелось именно подписные медали, чтобы гарантированно аттрибутировались еще вопрос - как бы с С.Пахолко списаться? Может он мог бы помочь?
  3. Интересуют подписные медали, типа вот этой: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=142783 Также о некоторых медалях авторства Терещука есть в этой статье - http://zaxid.net/news/showNews.do?slave ... Id=1300227 Вытащил картинки для наглядности ПРЕДЛОЖИТЕ - очень жду! у кого нет, но в курсе цен - сориентируйте, пожалуйста, например по первой серебряной медали - с митрополитом... каковы рыночная стоимость? плюс/минус?
  4. Доброго всем дня. Если у кого-нибудь есть журнал "Нумизматики и фалеристики" №4 (56) 2010г. - можете поделиться статьей Степана Пахолко? Очень надо... А еще подскажите - такая вот медаль продается где-нибудь в настоящее время? Сколько она стоит примерно? ps. заранее прошу прощения за глупые вопросы - просто коллекционирую бронзу Терещука, но вот и в остальном наследии этого замечательного мастера решил разобраться
×
×
  • Создать...