Перейти к содержанию

akacir

Участник форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

34 просмотра профиля

Достижения akacir

0

Репутация

  1. Что-то не очень понял, честно говоря? Выложите фото, пожалуйста.
  2. Предложенный знак был не СПМД, к сожалению, так что вопрос приобретения остался по-прежнему актуален.
  3. Многое зависит от желания продавца. Назовите для торга цену сами, пожалуйста.
  4. Похвалюсь приобретением медали переписи 1897 г. Какая была у меня до того - продаю. Если есть желающие, то заходите: http://www.reviewdetector.ru/index.php?showtopic=1344232
  5. А вот это фото фрачника выложил один человек без каких-либо дополнений. Что-то работа какая-то топорная! Не знаю, как и прокомментировать?..
  6. Надо бы дополнить. Вот фрачники переписи 1897 г. - это уменьшенные награды разных диаметров. Они несколько отличались от медали государственной чеканки компоновкой рисунка, надписей и качеством исполнения граверных работ.Сравнительный масштаб наглядно виден на фото.
  7. Прикупил недавно вот такой знак, еще не стартовавшей с/х переписи 2016 г. , в коробочке. На реверсе никаких опознавательных знаков. Вобщем - никакой дополнительной инфы, кроме наличия самого знака.
  8. Две разновидности знаков с/х переписи 2006 г. Разница видна на глаз и дополнительно описывать нет смысла. Чеканилась на двух монетных дворах:. ММД и СПМД . Аверсы практически одинаковы, небольшая разница: на СПМД надпись внизу " За активное участие" нанесена более "жирным" текстом ( если внимательно присмотреться), но это не столь существенно. Интересно бы узнать, какой тираж у каждого мондвора был, соответственно и редкость, в сравнении бы вырисовалась. По моей статистики СПМД более редкий знак.. Ссылка на фото покрупнее: http://i10.pixs.ru/storage/4/7/4/5JPG_4040713_20334474.jpg
  9. Куплю дорого знак " За активное участие в переписи населения 2010г". СПМД.
×
×
  • Создать...