Перейти к содержанию

Gorizont

Участник форума
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

201 просмотр профиля
  • ryuuk

Достижения Gorizont

Новичок

Новичок (1/7)

5

Репутация

  1. Ферт, я получил ответ по данному знаку и это мое право делать те или иные выводы по информации, которая здесь была выложена. То что вы пишете это ваше личное мнение, я его выслушал и имею полное право высказать своё. И пожалуйста не надо считать свой ответ Главным Ответом в Теме. Здесь люди высказывают и другое мнение так что уважайте и мнение остальных. Всего вам доброго и будьте терпимее к окружающим и тогда окружающие тоже будут адекватнее к вам......
  2. Кстати Balthasar если немецкую тему продаёте напишите в личку...
  3. Обсуждали повозку : пришли к мнению что основа оригинальная , покрытие и фурнитура (иголка, ответный крюк) левые; попутно, эмперическим путем, узнали историю появления знака у тс. Ну и хватит уже на этом , так сказать :преступление раскрыто Олег, вот именно в таком виде я и хотел получить заключение по знаку, коротко и ясно. Приктически именно это и сделал в самом начале Balthasar а потом народ начал обличительные споры на эту тему. Сначала я не въехал в суть такого разворота событий, а потом вдруг дошло, конкуренция между продавцами вот основа этих споров. Посему если выясняется кто продавец, обязательно найдётся его конкурент, кто уделает предмет в дым ........смысл в обсуждении знаков на сайтах начинает быть не эффективным именно по этой причине...... А историю появления знака я и не скрывал, просто никто не спросил откуда знак и он точно не с фейкового сайта, тогда бы у меня его точно не было и цена на него была совсем не подарочная. С уважением!
  4. Спасибо всем за отзывы, картинка по знаку сложилась. Всем удачи! Отдельное спасибо Ферт за терпение и умение понять мои не профессиональные вопросы и конечно же мое слабоумие....
  5. Ферт, буду благодарен если подскажете ник вашего коллеги профессионала и коллекционера и на какойм сайте он присутствует. С уважением!
  6. HaRo спасибо за коммент, вот я как раз и пытаюсь выслушать мнение профессионалов и принять Решение по знаку, уж больно он редок.......Ваш знак похоже аналогичен , крюк тоже проволочный, правда заточка иглы другая и я так понимаю вы считаете его оригиналом?
  7. Уважаемый Ферт, я в своих ответах, тому же Ивану, которого знаю лично, ничего оскорбительного про уважаемого коллекционера не написал. И то что человек мог не купить предмет по причине замены крюка, абсолютно не является никаким оскорблением. И то что на этом форуме все коллекционеры и кто то из них более профи а кто то менее как я, не думаю что для кого то это является оскорблением. И форум и создан для того чтобы профи высказывали своё мнение по таким предметам как этот а не раздражались по пустякам. Тем более мы так называемые начинающие коллекционеры фактически являемся вашими клиентами покупателями, вы возите а покупаем-то мы. Посему заинтересованность обоюдная здесь, потому как предметы лучше брать у профи.
  8. Spender согласен с вами на все 100 процентов, но учиться и набирать опыт тоже надо.
  9. Ну по большому счёту мы все здесь коллекционеры. И ссылка на то что кто-то что то не купил это не аргумент. Я в данном случае на основании отзывов оставленных по этому знаку пытаюсь понять насколько этот знак оригинален. Ваш приятель, коллекционер, увидев например что крюк заменили уже только по этой причине мог пройти мимо. Согласитесь? Так же я думаю что если бы кто то освоил такой способ окраски как представленный на этом знаке, то наверное уже таких знаков было бы не мало на рынке, но пока это единичные вещи......правда тут могу ошибаться на распродажи в Германию не езжу.....
  10. Ну получается, знак в цинке, перекрас так сделать не возможно (цинк многоточечный уже сожрал позолоту). И есть уверенность что была замена крюка и возможно иглы и их подкрас. То есть по крюку и игле знак не является оригинальным?
  11. Спасибо за отзыв. Я специально сделал довольно крупные снимки, так как рассматривал знак и по покрытию усматривается много точечные потери краски, которые могут возникнуть после очень большого промежутка времени. Такой перекрас сделать просто технически не возможно.
  12. Уважаемые спецы подскажите по подлинности данного знака.
  13. Либо получите фото с номером от хозяина, либо прогарантируйте что по получении здесь будет выставлено соответствующее фото.
  14. Благодарю. А то просмотров много а специалист только один.
×
×
  • Создать...