Перейти к содержанию

Rykiller

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Rykiller

0

Репутация

  1. Может найдётся у кого нибудь недостающих букв от данного типа. Готов приобрести. С уважением.
  2. Спасибо. Так приложенные буквы от позднего варианта? С уважением.
  3. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Орден относится к Тип3 Вариант1 Разновидность1. Вопрос: какие буквы должны быть у этого типа ордена - серебряные, латунь или всякие бывают. На последнем фото приложил для сравнения от более позднего (я так думаю). И по форме букв тоже вопрос.
  4. Rykiller

    Партийный старый?

    Продавец уверен, что оригинал. Есть мнение, что фуфло. За ранее спасибо.
  5. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Орден с колодки. Помогите определить подлинность.
  6. Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите в определении подлинности. Партизан 2-й оригинал - или литая копия. Предлагают приобрести. Фото только такие. Хотя если попросить ( если не достаточно этих) может и скинут ещё...
  7. Спасибо огромное за ЛикБез в данной области.
  8. А не было в практике такого, что разные ОК на две медали... как в представлено в данном случае?
  9. Ой, ёлы палы... Спасибо за информацию. Просто выиграл в торгах на одном из ауков. Тема звучала так :"Орден трудовая слава 3 ст.№367804 и 2 ст. №31860.Документы на одного." Только сейчас заметил, что ОК без номера. Цена уж больно привлекательна получилась - 15т.р. за всё. Вот ОК и сама 3-я:
  10. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Пожалуйста, подскажите по подлинности знака? Изображения только такие: Заранее благодарен!
  11. А мне, как внуку, сообщили через пол года, что на основании ст.253 Министра обороны РФ от 2005г №200 обращения не относящиеся к категории соц-правовых архивом не рассматриваются. И спросили для какой цели и в какую организацию необходимы запрашиваемые сведения. Вот так то... а Вы архив ... архив...
×
×
  • Создать...