Перейти к содержанию

Шульц88

Участник форума
  • Постов

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Сочи

Достижения Шульц88

5

Репутация

  1. Вот такую увидел. Вообще без отверстий. Новый тип или фуфло?
  2. Какие будут мнения по оригинальности? Никогда ек видел на СА такой фурнитуры! Оригинальность отсутствует.
  3. Для сравнения цена в зарубежье. http://www.ebay.com/itm/Russian-White-Army-General-BERMONT-AVALOV-with-his-Staff-Officers-/122428748405?hash=item1c81527275:g:anAAAOSwuLZY1BI5
  4. Можем и проверить.Я в них уверен ибо уже сто раз проверяли и испанские спецы в том числе. Обыкновенные рядовые колодки франкистов коих на тодоколекшин много продают наследники ветеранов. И нет смысла добавлять -убавлять др.медали Если конечно не захочешь нафантазировать винегрет ветерана Син.див. как у тс.
  5. Да, у меня есть пара колодок исп. но они безвопросные и ничего добавить или прибавить увы не получится. Если я обидел вашу новую колодку, извиняюсь . Нажалуйтесь модератору, пусть удалят мои посты .
  6. Колодка эта давно мелькает в продаже и сразу видно что «Шита белыми нитками» Можно сделать её ещё интересней - рокировка и вместо любой исп. медали добавить медаль добровольцев в России
  7. По приказу 15.03.1940 (и до 1975г) военным, бывшим в плену в т.н. Красной Зоне (например, в заключении у республиканцев) полагалась лента синего цвета. Во всех др. случаях плена (например, республиканцы в заключении у франкистов) лента д.б. оранжевого цвета. Тогда интересно ваше мнение по оригинальности данной колодки. Известно, что на испанскую можно повесить все что надумаешь не понятно здесь кавалер некомбатант судя по исп. медалям или комбатант судя по ЖК?
  8. Бред полный. Фанагорию не стоит трогать "не орпытными" руками. Бред это "не орпытными". Мы писали про определённую линейку вин этого пр-ля, типа "Коварство и любовь", "Шёпот монарха" и т.д. Если вам нравится это пойло, никто вам не запретит его пить и дальше Дорогие сорта от 1.000 руб типа Ледяного и тому подобное совсем др. история.
  9. Отличная тема получилась! Цены там, конечно космические.
  10. Производитель, это когда напр. Редо или Шнайдер. Здесь именно тип.
  11. Спасибо, Михаил. Именно это я и хотел спросить. Но у меня есть мини с надписью на реверсе Hauptstelle 2. То есть она привязана к определённому типу знака СА ? Сейчас можно по другому ответить, на тот же вопрос? Вопрос - Делали мини СА под определённый тип знака СА ?
×
×
  • Создать...