Перейти к содержанию

alex196101

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex196101

  1. Конкретика не Ваш конек как видно - да и спрашивал я у всех кто слышит - а не только у Вас. Такое ощущение что Вы там один .
  2. Спасибо и на этом .Пробовал поискать - информации по ранней сс очень мало - думал Вы все знаете а Вы меня посылаете заняться исследованиями Я кстати тоже не люблю отвечать на вопросы на которые не знаю ответов - но такой форум для этого и существует . Еще раз Вам большое спасибо .
  3. По таким фоткам какие то выводы сделать трудновато . Хотелось бы узнать какие были разновидности или производители - что бы было с чем сравнить.Может какие хорошие фотки завалялись ? - посмотреть бы .
  4. У меня к сожалению такой нет . Просто очень интересно . Просто хочется определить разницу между этой кокардой и ранней кокардой сс .
  5. А прусскую МГ на фуражке сс как назвать ? Кто знает с какой фуражки эта МГ ?
  6. На фуражке сс раннего образца стояла кокарда "Прусская мертвая голова" ? или нет ?
  7. Делаю вывод что хозяин черепунделя может смело причислять его к сс - потому что черепок может быть 100 процентным ранним сс - так и не 100 процентным и доказать это очень - очень трудновато
  8. А если прицепить черепундель на фуражку сс ? - Что тогда получится ?
  9. Если никто не может точно определить при продаже хозяину надо говорить что это сс и будет прав ? А сколько такой черепундель в таком сохране может стоить ?
×
×
  • Создать...