Перейти к содержанию

Ost-west-ost

Участник форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ost-west-ost

  1. Вот такой комплект влючая фото.
  2. Серебрянный - ирпенский спецпидраздил. С пробой на ножке.
  3. Слева моя нашивка с моей же фотографии) ни минуты не сомневался Взаимно))
  4. ну это не фантазия, а реплика.....у меня по типу такого 2 ровенских есть с тех времен...но резина, шитых не было......львовский видел, но не успел....(((( Она размером как 1,5 оригинальных. Реплика - это когда один в один. Не, ну тут на фото размеров не видно..... Пардон муа, не учел. Вот фото. Львовского у меня нет старого, потому креплю ровенского.
  5. Слева моя нашивка с моей же фотографии)
  6. а это точно фантазия....сделана на базе вымпела....фото в сети видел Был и шитый худшего качества - у меня есть и вымпел и "старый" шеврон и современная пошивка - есть что с чем сравнить)
  7. ну это не фантазия, а реплика.....у меня по типу такого 2 ровенских есть с тех времен...но резина, шитых не было......львовский видел, но не успел....(((( Она размером как 1,5 оригинальных. Реплика - это когда один в один.
  8. Фантазия - привет из прошлого.
  9. Случайно приобрел. Пропуск - удостоверение 1915 года. Солдатская книжка. Метрика на сына. Справка-выписка из ВИА.
  10. Ну разве это важно. Мне нагрубили - я нагрубил. Это ведь по-мужски? Я ничего не воровал - никого не обманывал.
  11. Олег, тема контрпродуктивна и пуста ,большинство это увидело и ответило.. Пусть троллит кого угодно,меня это не трогает никак. Просто считаю мнение топикстартера абсолютно ничем не подкрепленным ,заметьте я имею ввиду топикстартера,только его. Если честно ,то мне непонятно ,как можно обсуждать то,что он написал-он сам по моему не понимает чего хочет. Пусть высказывается мотивированно и аргументировано... А не пишет Бог знает ,что и как Вы правильно отметили ,хамит при этом. А если будет хамить дальше ?,то я надеюсь ,что реакция "старшего брата" последует незамедлительно.. Не хотел себя цитировать, но: "...А в отношении того, что кто-то какого-то троллит, мы же все взрослые люди, не нравится тролль и его тема, не реагируй, пройди мимо, тогда и тема умрёт и тролль желчью изойдет." Тоже не особо люблю себя цитировать,но в данном случае ...-" Пусть троллит кого угодно,меня это не трогает никак." Вы теперь видите, что не всё так просто и прямоугольно) Вы опять флудите, для меня хоть прямоугольно,хоть нет ,..,разницы никакой.. Серьезные вопросы поднимают и обсуждают не так как Вы это сделали(флуд,троллинг и так далее).. ..Если честно,то если кому и говорить о проблемах на форуме,то уж точно не Вам,ибо как справедливо отметил Коллега "Византиец",кроме смеха это ничего вызвать не может. Вы не правы. Так как есть и другие мнения. А следовательно не верны и Ваши утверждения, что это никому не интересно. Это же факт. Мнения Коллег по форуму я Уважал и Уважаю,а вот Ваше мнение ,меня не интересует ни как,причины приводил Выше.И Вы прекрасно видите,что мое мнение далеко не одиноко. И это тоже Факт.Но как говорится оставим наш с Вами бесполезный диспут ,ибо ни Вы ,ни я свое мнение менять не будем.Во всяком случае я точно его не поменяю. Но и моё мнение не одиноко. Мы же с Вами не женщины и логику никто не отменял. Вопрос я поставил душещипательный? Он интересен не только мне? Остальное - моя личность и т.д. - это ведь ерунда - не существенно. Скажите честно. Без того - уважаете Вы меня или не уважаете. Правда ведь важнее приязни-непрязни? Так вроде я все высказал ,Приязнь-неприязнь,тут не причем... Правда,на мой взгляд в том ,что человек ,который фактически не принимал участие в работе форума,не может объективно оценивать его. И еще ,я ведь уже написал ,что своего мнения не поменяю . Но ведь я же принимал. Пусть под другими именами - но принимал. Ссылки на мои сообщения изменят Ваше мнение? Вот, например http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=106092&hl=%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8
  12. Олег, тема контрпродуктивна и пуста ,большинство это увидело и ответило.. Пусть троллит кого угодно,меня это не трогает никак. Просто считаю мнение топикстартера абсолютно ничем не подкрепленным ,заметьте я имею ввиду топикстартера,только его. Если честно ,то мне непонятно ,как можно обсуждать то,что он написал-он сам по моему не понимает чего хочет. Пусть высказывается мотивированно и аргументировано... А не пишет Бог знает ,что и как Вы правильно отметили ,хамит при этом. А если будет хамить дальше ?,то я надеюсь ,что реакция "старшего брата" последует незамедлительно.. Не хотел себя цитировать, но: "...А в отношении того, что кто-то какого-то троллит, мы же все взрослые люди, не нравится тролль и его тема, не реагируй, пройди мимо, тогда и тема умрёт и тролль желчью изойдет." Тоже не особо люблю себя цитировать,но в данном случае ...-" Пусть троллит кого угодно,меня это не трогает никак." Вы теперь видите, что не всё так просто и прямоугольно) Вы опять флудите, для меня хоть прямоугольно,хоть нет ,..,разницы никакой.. Серьезные вопросы поднимают и обсуждают не так как Вы это сделали(флуд,троллинг и так далее).. ..Если честно,то если кому и говорить о проблемах на форуме,то уж точно не Вам,ибо как справедливо отметил Коллега "Византиец",кроме смеха это ничего вызвать не может. Вы не правы. Так как есть и другие мнения. А следовательно не верны и Ваши утверждения, что это никому не интересно. Это же факт. Мнения Коллег по форуму я Уважал и Уважаю,а вот Ваше мнение ,меня не интересует ни как,причины приводил Выше.И Вы прекрасно видите,что мое мнение далеко не одиноко. И это тоже Факт.Но как говорится оставим наш с Вами бесполезный диспут ,ибо ни Вы ,ни я свое мнение менять не будем.Во всяком случае я точно его не поменяю. Но и моё мнение не одиноко. Мы же с Вами не женщины и логику никто не отменял. Вопрос я поставил душещипательный? Он интересен не только мне? Остальное - моя личность и т.д. - это ведь ерунда - не существенно. Скажите честно. Без того - уважаете Вы меня или не уважаете. Правда ведь важнее приязни-непрязни?
×
×
  • Создать...