Перейти к содержанию

M!ханя

Участник форума
  • Постов

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент M!ханя

  1. От Литвы в "Великом Княжестве Литовском , Ру́сском, Жемо́йтском и иных" было только слово "Литовское". Почитайте http://ru.wikipedia.org/wiki/Великое_княжество_Литовское
  2. А вот знак для грузинского подфорума пусть выбирают себе грузины. Именно для этого я завел третий пункт. И там бы выбрал такой же, если бы меня кто спросил.
  3. Скользкая параллель. Все что-то, умерев, увековечивали. Мы тут 600 лет Грюнвальда кагбэ отмечали (напомню, это было решающее сражение поляков и ВКЛ с Тевтонским Орденом), так смешно было наблюдать, на какие извертывания приходилось идти официозу, чтоб только не упомянуть нигде, что над белорусскими полками реяли бел-чырвоно-белые флаги. Просто смешно было.
  4. А там где третий рейх - убрать вовсе, потому что нету уже никакой. Так?
  5. *задумчиво* Купить себе штоле.... мда.
  6. По-моему никто таких радикальных намерений, как бросить подфорум из-за значка, здесь не декларировал. Это уж твои фантазии. Плюс к тому, думаю, никто не мешает нам тут общаться вплоть до очередной смены символов
  7. Тред - это вот это место, где мы сейчас пишем. Цепочка сообщений на форум по конкретной теме. "Тема", одним словом.
  8. Странно: в списке тредов дата этого указана 3 сентября 2010, а последний пост (за исключением этого - Aug 26 2010, 04:57.
  9. С удовольствием присоединяюсь! Здравы будьте, бояре
  10. Да растет форум. По большому счету на момент создания этой темы тредов было емнип три.
  11. QUOTE (Александров @ Jun 22 2010, 06:29 PM) Военный факультет Белорусского госуниверситета ? информатизации и радиоэлектроники? А вопрос чего поставил? Именно Белорусский Государственный Университет Информатики (не информатизации) и Радиоэлектроники. По белорусски: Дяржауны, поэтому и БГДУ. Бывший Минский радиотехнический институт, МРТИ, чей вензель и красуется над связистской "мушкой". Альма матер, ёпта
  12. QUOTE (агент77 @ Nov 2 2009, 10:46 AM) А что в ходит в состав КГБ РБ? А таки вам зачем это знать?
  13. "БКГБ" или "бел.КГБ" такого понятия нет. Есть КГБ Республики Беларусь (КГБ РБ)
  14. Хорошая идея! Порекомендовал бы кто проторип.
  15. Пока современный вариант впереди.
  16. А место изготовления и тираж известен этих ведомственных медалей?
  17. Аааа.. по нашему будет Цэнтральны Выканаўчы Камітэт
  18. А что такое ЦВК?
  19. А это МРТИ, что смог раздобыть.
  20. Были, само собой. Вот значек физического факультета. Год примерно 1960-1965. Мамин. Тут еще отцовский БПИ "станки и машины" и Горьковского гос.универа факультет радиофизики, это папиного друга детства знак. Не продается.
  21. QUOTE (kiev999 @ Dec 22 2008, 08:19 PM) ..... Гродно.
  22. QUOTE (Bekas @ Dec 3 2008, 02:01 AM) №26 Этот шеврон какое то подразделение носило? Нет, никакому конкретно это не принадлежало. Это ..эээ... шеврон рода войск единый для всей милиции.
×
×
  • Создать...