Перейти к содержанию

Георгий 1993

Участник форума
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Георгий 1993

  1. Нашивки Turkmen Edermen. Повседневная и парадная. Группа специального назначения Türkmen Edermen (доблестный туркмен) — воинская часть Вооруженных Сил Туркменистана. Это составное подразделение, состоящее из вооруженных сил и национальных правоохранительных органов, таких как Министерство внутренних дел, Государственная пограничная служба и Министерство национальной безопасности. В первую очередь он играет роль в специальных операциях в условиях военного времени. Главной отличительной чертой батальона является высокий уровень боевой, теоретической и физической подготовки.
  2. Нашивки нового образца. Слева МНБ Туркменистана. Справа нашивка Института Национальной Безопасности Туркменистана.
  3. Нашивки Министерства Национальной Безопасности Туркменистана старого образца. Слева с 2005 до 2009 года. Справа и ниже для повседневной и парадной формы, с 2009 до 2019.
  4. Нашивки Туркменистана. Слева нашивка сотрудников компании ТуркменГаз. Справа нашивка ВС старого образца Сухопутные Войска Туркменистана.
  5. Шеврон Министерства транспорта и коммуникаций Туркменистана. Агенство ТуркменАвтоДор.
  6. Шевроны старого образца слева направо: Служба Безопасности Президента с 1995 по 2000 год. Министерство национальной безопасности с 2004 по 2009 год. Государственная пограничная служба до 2003 года.
  7. Знак об окончании Военного Института Туркменистана.
  8. Шевроны Министерство Юстиции и Верховный суд.
  9. Знак за участие в военном параде на 10-летие независимости Туркменистана. Знак за участие в учениях в 2003 году. И кокарда для генералов ВС Туркменистана.
  10. Фуражка, китель, рубашка, галстук и зажим для галстука полковника ВС Туркменистана. На кителе знак об окончании Военной Академии и офицерский знак специалиста первого класса. Форма образца 2009 года.
  11. Повседневная фуражка офицеров Вооруженных Сил Туркменистана.
  12. Так и есть) Благодарю! По мере возможности буду пополнять.
  13. Такой же орёл на штандарте Президента) Пять голов насколько я понимаю обозначают пять областей Туркменистана. А двуглавая змея как враг внешний и внутренний с которым борется орёл)
  14. Повседневная фуражка Службы Безопасности Президента Туркменистана.
×
×
  • Создать...