Перейти к содержанию

romanivanov000

Участник форума
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения romanivanov000

0

Репутация

  1. Здравствуйте Уважаемые коллеги. просьба подсказать по данному ордену ОВ 2-й степени, орден вроде подлинный но смущает реверс,т.е. цвет тускло серый,клеймо монетного двора не четкое ,есть какието вулдыри там где номер нарезан. Просьба почь определить или эмаль родная или переложена,судя по всему орден подвергался высоким температурам а потом мылся в химии. Заранее спасибо.
  2. ну да,если ухо "удалить" под заколку покатит))) значит у продавца есть шанс продать за 2 тыс.) и инкрустировать заколку камнями сваровски..так будет круче и стильней))
  3. если отталкиваться от формальной логики,зачем фуфлоделу ухо на знаке,это не логично но это в плюс! а в минус то что состарен химией,видать химик некудышный если оставил полированные "вчера" места на знаке..)
  4. в форумах и чатах проавописание не учитывается.) зайдите на фэйсбук и там поправляйте каллиграфию и грамотность,мы не диктант пишем. я никого не поучаю,я высказываю свое мнение) с уважением.
  5. та какие подсигары??)) моджет накладка на самовар или на прягу ремня???))))))смотрите внимательно на знак!!!!!!!!!!!! ухо для крепления на одежду..или на колодку)) состаренное фуфло!! коррозия искуственно нанесена,это видн по фрагментам определенным,знак если он коррозируется в земле (а не с помощью химии) он коррозируется весь! там видны яркие полированные моменты на мече и на других фрагментах..кусок жести одним словом, этот знак существует только в одном исполнении НА ИГЛЕ! все импровизации это миф.... с уважением!
  6. antikwar999 прикольный вердикт"это вообще не золото")))))))))))))) ломбард-онлайн..может хромпиком мазнете по экрану??) Вы не задумывались что Вы вообще несете??)) зачем в теме флудить?)
  7. эмаль нормальная, может я не прав но вроде перебор банальный перебор с фотошопом,думаю если при естественном освещении без редакторов эмаль была бы идентична той которая предоставил ashka, клеймо правильное,перемычки под вопросом но утверждать о новоделе как минимум поспешно.ну и орден с мечами не всегда в цвете эмалей совпадал с орденом без мечей.
  8. та жетон не мой,просто интересно что за предмет. тоесть это не жетон а орел со знака? а золото тут причем если знак серебро?
  9. это именной знак его нет в каталогах, денег думаю стоит, будете продавать сообщите
  10. понял,никто и не знает что это такое)
  11. уважаемые форумчане может у кого-то есть такой жетон в оригинале? очень нужен.
×
×
  • Создать...