Перейти к содержанию

Slava_BY

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Slava_BY

  1. Доброго дня! в Беларусь вышлете? сколько будет стоить?
  2. Отлично! У меня нет возможности разместить так, когда нить отвоюю себе стену:-) Да и предметов пока маловато. Будем искать
  3. Я не спешно пополняют коллекцию, тем более в Беларуси не так много морской темы попадается. А как Вы храните шевроны?
  4. Хорошо смотрится. Оборотную сторону покажите? Интересно как крепится. Пирог состоит из распечатанного листа и приклееного к нему листа картона (клею двухсторонним скотчем, чтоб не коробило бумагу) скотч это сила)) погон чаще закрепляю звездами и эмблемами или пришиваю по краям нитями. и потом в файле вставляю лист чертежного ватмана, чтоб файлы не царапало. Шевроны просто скотчем двухсторонним приклеиваю. при желании снимаются без ущерба (пробовал) У меня всего 23 пары погон, поэтому еще место позволяет) , а по объему знаю беду - у меня марок листов 200 так оформлено, но все равно так приятнее самому смотреть чем по коробочкам. Еще хочу придумать в таком стиле лист для ленточек от бескозырок.
  5. спасибо. все началось с оформления моей коллекции марок по теме "Флот", и в этом стиле решил оформлять погоны и шевроны. и так можно показать свое добро на каких мероприятиях/выставках. г.Ивацевичи концерт по сбору средств на памятник морякам-беларусам
  6. Доброго всем дня! Хочу показать мой вариант хранения/оформления погон и шевронов. Пока не так много, могу позволить себе оформить каждую пару. Возможно со временем подход изменится но для погон пока не видел варианта, который был бы по душе (варианты по 4 пары не рассматриваю ибо слишком много места нужно и обувные коробки тоже не вариант).
×
×
  • Создать...