Перейти к содержанию

antey

Участник форума
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antey

  1. Понял.Спасибо! Можете подсказать на что еще обращать внимание в дальнейшем?
  2. Всем добрый день! Подскажите,пожалуйста, подлинный ли данный крест? Цифры меня смутили (кривоватые какие-то что ли)
  3. Ну если тираж медали "За бой Варяга и Корейца" около 700 экз., а вашего жетона 450 то вам его нужно продавать никак не дешевле той медали Ну за "За бой Варяга и Корейца" как никак гос.награда
  4. Но опять же у знака нет закрутки, может из-за этого недовес?
  5. Значит,оригинал.Как заметили выше, вес на 10 гр должен быть побольше,чем заявленный. а это с чего это вдруг так-то именно? Нашел,что именно в серебре известен в одном экземпляре (хотя чисто серебряный можеи и меньше по размеру, но параметров не нашел), а вот герб только серебряный, то там параметры такие: "Бронза, серебро (герб), позолота, эмаль. Вес 23,1 г, размер 39,1 x 38,7 мм."
  6. Значит,оригинал.Как заметили выше, вес на 10 гр должен быть побольше,чем заявленный.Интересуют все мнения,для этого и выставил. Конечно,хотелось бы,чтобы оригиналом оказался....
  7. Спасибо! Еще 100% гарантию продавец дает,что оригинал. Вот как сейчас что-либо покупать. Вообще смысл теряется,ну или только на авторитетных аукционах, хотя, полагаю,что там тоже всякое бывает,только вероятность меньше
  8. Спасибо.А по фото у вас знак отторжение вызывает или нет?
  9. Добрый вечер,уважаемые форвмчане! Прошу вашей помощи в определении даннго знака:подлинник или копия? Известно: Cеребро. Вес: 13,2 г Размеры: 38 х 38 мм Фото пока что только такие.
  10. Ну если тираж в 450 экземпляров считать не редким,тогда я не знаю,что редкое
  11. Добрый день,уважаемые форумчане! Подскажите,пожалуйста,по данной медали. В интернете нашел, что тираж был 450 шт. Проходов нигде на нашел. Насколько данную медаль можно считать редкой? Ухо реставрировано (это уже я занимался, досталась без уха)
  12. Не смог именно такую найти. А на знаке именно она была.Вот и подумал,что значит и знак копия. Потом полностью знак выложил
  13. Добрый вечер,уважаемые форумчане! Как считаете: знак копия или все же нет? Определил как знак времен Временного Правительства поскольку корон нет (получается 1917 год).
  14. Добрый вечер,уважаемые форумчане! Никак не могу найти именно с такой надписью закруток. Они существовали или это уже рукоблудные придумали?
  15. Ситуация такая: предложили меч отдельно. Пришел,но оказался меньше. Сказали,что не 3-я, а 2-я степень. А покупал,как 3-ю степень. Я, так понимаю,что 2-х степеней было выпущено значительно меньше?
  16. Еще два вопроса появилось: 1. Возможно ли вообще определить кому выдавался данный орден? 2. Чья фирма произвела? Эдуард?
  17. Так особо не горит. По новому спрашивал у знакомого ювелира,в принципе может сделать из бронзы с позолотой, но пока реши все же подождать. Может найдется
  18. Добрый день, уважаемые форумчане! Приобрел данный орден. Прошу вашего совета: меч лучше заказать или поискать оригинальный?
  19. Спасибо! Т.е. вариантов было множество, а у меня один из вариантов?
  20. Добрый вечер, уважаемые форумчане! Имеется вот такая медаль. Никак не могу найти именно такой сюжет. Помогите определить: или это единичная медаль, которая была кому-то подарена или еще что-то. На данный момент известно: - Вес - 10 грамм - Диаметр - 3 см - Состав металла (был сделан хим.анализ): 92% - серебро 4% - медь 2% - Кадмий (Кадмий используется как компонент твёрдых припоев (сплавов на основе серебра, меди, цинка) для снижения их температуры плавления. Около 10 % производимого кадмия — компонент ювелирных и легкоплавких сплавов). Открыт немецким профессором Ф. Штромейером в 1817
  21. Спасибо! Интуитивно чувствую,что за 10 возьму,а посоветовать некому.на муке если 10 пройдет моя ставка,то забери.спасибо!
×
×
  • Создать...