Перейти к содержанию

Старлей_45

Участник форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Старлей_45

0

Репутация

  1. Куплю в любом количестве: сапоги хромовые, сапоги фетровые, бурки (Только немецкого производства!!!!!!), сапоги летные. Предметы нужны только новые или со следами минимальной эксплуатации. Интересны также сапоги кирзовые "Вахруши".
  2. Доброго дня! Дайте пожалуйста ссылку на человека, кто способен помочь в установлении владельца?
  3. Коллеги, доброго дня! Всех с наступившими праздниками! Прошу помочь в опознании/атрибуции вот такого жетона. Со слов лица, его мне передавшего, обнаружен поблизости бывшего исправительного лагеря ситемы ГУЛАГ в Казахстане. Материал - алюминий. Клейма просматриваются плохо, старася сфотографировать как мог. Всем толковым собеседникам признателен.
  4. Предлагаю настоящий нож Люфтваффе, накладки на рукоятке - рог. Ножны родные, подвес тропический. Прошу 99 т.р., лот находится в г.Кургане, пересылка по договоренности.
  5. Доброго дня! Рассмотрю предложения немецкого солдатского кожаного ремня. Требования: длина полотна не ниже 120 см, пряжка не гнутая/царапаная. В целом состояние не ниже чем на 4+. Территориально - Курган. Также интересны пряжки от таких ремней в хорошем состоянии.
  6. Оговорюсь сразу - эмаль восстановлена, по ленте и булавке без замечаний. Прошу 4 т.р. Лот находится в г.Кургане, почта по России 150 руб
  7. Франция, за колониальную экспедицию в Мадагаскар. Лента родная, планка тоже. Цена 11750, дорога включена. Лот находится в г.Кургане.
  8. Медаль участника французской колониальной экспедиции в Тонкин 1883 - 1885 годов, морская версия медали. Серебро, на оригинальной шелковой ленте. Медаль была учреждена 6 сентября 1885 года для военнослужащих экспедиционного корпуса (в первую очередь, моряков), принимавших участие в операциях во время Тонкинской (в настоящее время Вьетнам) экспедиции с 1883 по 1885 годы. Вручалась также военнослужащим (согласно приказу от 27 июля 1887), которые впоследствии участвовали в операциях в Тонкине, Аннаме, Камбодже, Таиланде (Сиам) и Верхний Меконг (Лаос). Оригинальная лента, превосходный сохран. За лот прошу 9000 руб, находится в г.Кургане, почта включена.
  9. Доброго дня! Прошу мнения по цене указанного ружья. Механизм рабочий, ствол в ложе не люфтит. Найдено летом 2016 года при разборе деревенского дома. Все детали на одних номерах.
  10. Доброго дня! предлагаю нечастый штык обр.1888 года к винтовке Ли Метфорд. Ножны родные, потеря (разрыв) на фото. Материал ножен - кожа. У пяты клинка - клеймо производителя – английской фирмы, клеймо инспекторской приемки. Клинок прямой, стальной, двухлезвийный, кинжального типа, с ребром по центру. Крестовина рукояти стальная, одним концом загнута вниз по направлению к клинку, с другой стороны располагается кольцом для ствола. Щечки рукояти родные деревянные, гладкие, крепятся к черену клинка при помощи двух заклепок. Головка рукояти неправильной формы, стальная, с Т-образным пазом для штыкоприемника и подпружиненной кнопкой для фиксации штыка. Ножны деревянные, обтянутые черной кожей, со стальным прибором, состоящим из устья со шпеньком и наконечника. Штык комплектуется оригинальным подвесом. Общая длина - 44 см. Длина клинка - 32 см. Оригинал. Прошу 12 т.р. Лот находится в г.Кургане, дорога Ваша.
  11. Предлагаю оригинальный штык к винтовке Спрингфилд (США) обр.1873 года, подвес и ножны родные, приятный сохран, родное воронение. За лот прошу 14 000 т.р. с Вашей дорогой, лот находится в г.Кургане.
×
×
  • Создать...