Перейти к содержанию

Commissaire

Участник форума
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Commissaire

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. QUOTE (Валера-UA @ May 3 2008, 08:08 PM) Вам истолковуют понятия....."а ты не поняла"......Вы задаете вопрос.....вот и Уважаемый Oberst, и наводит Вас на путь истенный!....."а ты не хочешь слышать"....... Ну да ладно...... А если мне понадобятся консультации.....я обязательно попрашу помощи у Уважаемого Oberstа, так что не волнуйтесь "молодой человек". послушайте "мой юный(молодой,пожилой,престарелый - ненужное зачеркнуть) адвокат" : "истолковувать" понятия и наводить на путь "истенный",чтобы "ты захотела услышать и поняла" - "попрасите" помощи и пусть Уважаемый Oberst этим с вами занимается,мене такого счастия не надоть. и ещё,"многоуважаемый",убедительнейшая просьба : Не флудите в моей теме !!! для ваших душевных излияний пользуйтесь ЛС.
  2. надписи : "Военно-Воздушные силы - это супер !" и "О.К."
  3. QUOTE (SKY MARSHAL @ May 3 2008, 01:45 AM) А вот насчет бесплатного любительского спорта для детей я вас поддержу. Здесь я с вами целиком и полностью согласен. СПОРТ - ДЕТЯМ !!! СПОРТ - В МАССЫ !!!
  4. QUOTE (SKY MARSHAL @ May 2 2008, 07:05 PM) Я извинился, а теперь объясните что собственно вам не нравится, то что русские надрали немчуре жопу в 1945 году, а теперь и в футбол русские сильнее гансов? Что вас так оскорбляет-то? Причем только вас и Comissaire, остальные относятся нормально, да и газеты даже немецкие проводят такие параллели. я Вам не скажу за Семёна (не уполномочен),но меня лично коробит от сравнения итогов футбольного матча с итогами ВМВ,равно как и вообще сравнение любых спортивных состязаний с военными баталиями...Тем более накануне 9 мая... ИМХО : мне вообще плевать на профессиональный спорт,лучше бы всё это бабло шло на строительство спортплощадок во дворах,и нормальных спортзалов и бассейнов в каждой российской школе...и для меня важнее возможность для каждого русского(российского)парня заниматься спортом в дешёвой или бесплатной секции,чем победа российской олимпийской сборной.
  5. QUOTE (Семён @ May 2 2008, 01:59 AM) То-есть, если российская команда проиграет германской, то россияне должны почуствовать, как в летом 41-го? Дурацкие у вас сравнения. +10000000000
  6. QUOTE (SKY MARSHAL @ May 1 2008, 09:19 PM) Немцам взгрустнулось как 9 мая 1945 года. ничего себе сравненьице - кощунство какое-то...лучше бы немцам взгрустнулось от экономических и политических успехов России,а не из-за беготни 22 потных мужиков за мячиком.
  7. довольно неплохой сайт со множеством фотографий : http://www.insigne-de-beret.com
  8. попалась штуковина типа толстой и жёсткой нашивки с кнопками,думал - нагрудная или нарукавная нашлёпка,а оказалось - кокарда на фуражку; специально нашёл фото фуры для полноты картины :
  9. вот попался и хотелось бы узнать,представляет ли сей девайс интерес и скока может стоить :
  10. да,тема довольно редкая и интересная,но,ИМХО,немного стрёмная какая-то,т.к. при взгляде на них у меня сразу же вспонтанно всплывает в голове фраза : "На этих деньгах чья-то кровь".Мне от них как-то не по себе. За окном ночь,метёт метель,воет ветер,вот и накатило какое-то мистико-спиритическое настроение. Всем сорри за офф-топ.
  11. QUOTE (Валю-Хан @ Apr 5 2008, 12:28 PM) если бы не был подписан, решил бы что это божья коровка так это и есть божья коровка. "Если на клетке с тигром написано "верблюд" - не верь глазам своим" ( К.Прутков).
  12. QUOTE (Железный @ Apr 5 2008, 11:37 AM) Commissaire, не стоит на личности никому переходить. полностью согласен - сам прибегаю к этому исключительно в качестве ответной меры. QUOTE У каждого свое мнение. В том то и дело,но некоторым,видимо,этого не понять. QUOTE Насчет свастики - штамп человек резал, а не машина. И то что одна у него получилась нормальная, а другая кривая - криминала никакого нет. а неплохо было бы спроецировать данную установку на обсуждение разных других предметов.Чтобы при нахождении отличий,несоответствий и прочих непоняток всегда можно было бы сказать - да это просто штамп другой,а его же человек резал, а не машина. QUOTE Тема пошла в другое русло "верю не верю". Это уж дело каждого. При отсутствии каких-либо беспорных докум.док-в это практически всегда так.
  13. QUOTE (Андрей Пустоваров @ Apr 4 2008, 07:42 PM) а каков размер медали? правописание ре зависит от размеров. и значки не такие уж маленькие Вы правы,судя по ссылке,предоставленной LeoT,размер мелковат - 35 мм. всего. Жетон какой-то,а не медаль . Вы бы не могли привести в пример,какой-нибудь девайс (а лучше несколько) той эпохи,где бы апостроф также был бы пропущен ?
×
×
  • Создать...