Перейти к содержанию

Переводчик

Участник форума
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Переводчик

  1. Скорее всего результаты работы за очередную пятилетку. Имею в коллекцию награду с этой же датой указа на кавалера - работника АПК.
  2. Вариант №1. Награды на партизана. На Подвиге Народа наград на партизан нет. Вариант №2. Книжка "левая". Награды на разных людей. Надо делать пробивку. Только она даст правильный ответ.
  3. Тогда копия. Если Вам такие фото предоставляет продавец и отказывается делать другие, то советую Вам воздержаться от покупки(видимо продавцу есть что скрывать). Есть масса вариантов на профильных форумах где можно купить такую медаль.
  4. К медали справа претензий нет. Она подлинная. Сравните сами буквы в надписи на реверсе.
  5. Дайте, пожалуйста, хорошие фото аверс-реверс под углом 90 градусов, также фото пайки и гурта. По этим фотографиям - копия.
  6. Считаю копией. Немного аргументирую: гурт весь в кавернах (при ударах другой вид) внизу гурта след от ремонта или от литья), буквы как на аверсе так и на реверсе "пляшут" и отличаются от мондворовских, серп странный (возможно затерт?). Есть и другое, но считаю вышенаписанного хватит.
  7. Ленту от Одессы и так видно. А колодка и медаль соответствуют. Медаль оригинал
  8. Медаль подлинная. А по вопросу, что их много, могу сказать что вручались обе они относительно недавно. Многие медали еще у их кавалеров. Утеряно малое количество из тиражей.. Ну и неврученки периодически всплывают.
  9. Медаль подлинная. Колодка и первое (общее) звено тоже. Остальные звенья цепи считаю новодельными. (Не вижу следов вырубки).
×
×
  • Создать...