Перейти к содержанию

Ставраки

Участник форума
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ставраки

  1. Дык временное правительство.Короны с орлов поснимали,они и перестали доставать)
  2. Спасибо,но не смогу аргументированно вам ответить,так как не в теме,сами видите,людишек подленьких интересуют домыслы или цена,а не поиск истины.[/ Не за что,Эдуард.Ничего конкретного,к сожалению сказать не могу.Просто моё мнение по этому знаку.Наверняка денег хотят не мало.А подделок много больше ,чем подлинных знаков.И подделок очень искусных.С интересом слежу за темой...)
  3. Считаю-очень сомнительный предмет.Мои аргументы: Даже если это частник,для подтверждения его подлинности фото клейм были бы представлены чётко и обязательно его продавцом. Почему Георгий скачет в лево? Обратите внимание на скол эмали на правом луче.Это должно говорить о ношении предмета.Но следы ношения отсутствуют.Нет потертостей,патина отсутствует,глянец эмали выглядит свежим. Ну а гравировка по гурту-просто шедевральна... Это моё мнение по представленным здесь и на указанном ресурсе фото.На истину в последней инстанции не претендую. С уважением.
  4. Уважаемый Tramp,какие мнения Вам ещё нужны?Это хлам.
  5. Спасибо за Ваши мнения. Действительно,как отличается от подделок! Красота! С уважением.
  6. Здравствуйте,уважаемые пользователи. Выразите мнения по подлинности,пожалуйста. С уважением.
  7. Спасибо за помощь!Я так понимаю,сейчас найти такой подлинник не просто.Всё чаще подделки...( С уважением.
  8. Здравствуйте,уважаемые пользователи.Прошу высказать мнения относительно подлинности знака. К сожалению фото только эти.
  9. Добрый день.Копия колодки на 6 ещё не продана? С уважением Юрий.
  10. Здравствуйте уважаемые пользователи.Прошу высказаться о подлинности. Благодарю.
  11. Здравствуйте,уважаемые пользователи.Прошу оценить подлинность знака.
  12. Здравствуйте.Очень надеюсь на Вашу помощь!не могу найти сведений о Казанчев Константин Федорович.Принимал участие в боях ПМВ в Закавказье,в составе греческой дружины 598 Ставропольского пехотного полка.Награжден ГК дважды.За что получены не известно.Фото с наградами нет,степени не известны.Кресты обменяны на продукты питания в годы голода.Заранее благодарен.
  13. Здравствуйте.Очень надеюсь на Вашу помощь!Никак не могу найти сведения о Казанчев Константин Фёдорович.Принимал участие в боях ПМВ в Закавказье в составе греческой дружины 598 Ставропольского пехотного полка.Награждён ГК дважды.За что получены неизвестно.Фото с наградами нет,степени наград не известны.Кресты обменяны на продукты питания во время голода.Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...