Перейти к содержанию

Oleg1769

Участник форума
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Oleg1769

2

Репутация

  1. На форуме кто-то может пробить кавалера? Заранее спасибо.
  2. Подскажите по медальки и к какому периоду отнести
  3. Вот и мне видется это не медаль а брелок, но продовец кричит что 100% оригинал.Якобо из земли. Вообще по легенде это клад медалей коронация и триста лет Романовым. Видел я 300 лет якобы из того же комплекса скажем похоже на частника,но не уверен. Всего количество 150 тех и 150 други. Да 300 лет бронза но а эта как видется медь.
  4. На одном аукционе продается такая медальки продавец утверждает что оригинал но мне виделся долгое. У меня имеется такая медаль со следами ношения у нее и вес больше и выглядит в разы лучше.
  5. отсуствие эмалей у копоного знака это и ежу понятно, но вот в хлам убитый??? это заключение эксперта уровень БОГ. Вопрос степень редкости это значит примерный тираж этих знаков. И не жетон а знак героя и ударника труда первой пятилетки. забудьте. уже забыл.
  6. отсуствие эмалей у копоного знака это и ежу понятно, но вот в хлам убитый??? это заключение эксперта уровень БОГ. Вопрос степень редкости это значит примерный тираж этих знаков. И не жетон а знак героя и ударника труда первой пятилетки.
  7. подскажите по степени редкости.
×
×
  • Создать...