Перейти к содержанию

РАМ

Участник форума
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент РАМ

  1. Благодарю за информацию. Хорошо когда есть возможность узнать новую версию. Спасибо.
  2. Понимаю краткость это талант.Что нибудь можно уточняющие добавить. Благодарю.
  3. Добрый день, к сожалению размеров нет. Можно только представить. Предлагают как 3 ст. Прусского производства. Очень признателен за Ваше мнение о стоимости.
  4. Вы правы это старое изделие. Продается как старая антикварная копия очень качественный экземпляр. А вот размеров к сожалению нет. Мне очень интересно знать признаки , детали не соответствия. Спасибо.
  5. Добрый день. Прошу помочь разобраться в данном экземпляре. Клеймо отсутствует.Благодарю за содействие.
  6. Ещё раз прошу прощение за задержку. Ваше мнение?
  7. Добрый день. Прошу прощения , что сразу не выложил все фотографии, их выложу позже . Нужна помощь знающих людей. Орден Белого Орла для ношения на шее мог быть изготовлен из серебра и позолочен? Клеймо стоит только на верхней части "уха" для ленты.Спасибо за информацию.
  8. Благодарю всех за Ваши советы. Брать не стану. Спасибо.
  9. Доброго дня всем. Выскажите своё мнение. Мне представляется возможность купить сей предмет, но я очень сомневаюсь. Фуфло или нет?
  10. Благодарю. Очень доходчиво объяснили. Больше бы таких грамотных ответов. "Пройду мимо" такого изделия. Еще раз спасибо.
  11. Добрый день. Ваше мнение знающие люди, пожалуста выскажитесь.
  12. Правда,вариант испалнения номера очень сомнительный.Если к остальному замечаний нет, тогда можно его "брать"?
  13. Есть еще пара фото. Мнение прежнее- не настоящий?
  14. Благодарю. Наверно вы правы, когда сомневаешся надо проходить мимо. Но для практического знания предмет надо обсуждать. Не хочется брать в колекцию "поделку".
  15. Что скажете о клейме "монетный двор"? "Пайка" похожа на правильную.
  16. Подскажите какой ракурс(вид) нужно фото. Я постараюсь сделать. Орден находится не у меня поэтому возможности ограниченны.
  17. Извините, к сожелению лутше фотографий нет.Кто может выскажется еще?
  18. Добрый день.Прошу извинить за несоблюдения порядка,это было не предномеренно. Повторно прошу мнения знающих людей.Благодарю.
  19. Добрый день.Прошу извинить за несоблюдения порядка,это было не предномеренно. Повторно прошу мнения знающих людей.Благодарю.
  20. Добрый день.Прошу извинить за несоблюдения порядка,это было не предномеренно. Повторно прошу мнения знающих людей.Благодарю.
  21. Благодарю. Мне стало сомнительным в этом комплекте: 1.Лучи на кресте под красной эмалью не имеют насечек. 2. Звезда не серебро по виду и на ней должны быть "два меча". 3. Коробка должна иметь в верхней крышке специальный " отдел для ленты". 4. Клейма на кресте непонятные. 5. Штифтов на центральной части креста невидно. Что еще в нем не так? Подскажите так сказать для повышения знаний. Не всегда имею возможность штудировать литературу. Да и пологаю, что на этом форуме есть реальные знатоки а не "хамовитые зазнайки". Благодарю за понимание.
  22. "Уважаемые" я Вас попросил высказать мнение. К сожелению нет возможности читать все темы. Вопрос по предмету возник т.к. он выставлен на иностранном аукционе. И человек с соседней темы также заинтересовался этим предметом. Вместо четкого ответа некоторые из Вас начинают обзываться (клоун). К Вам обращаються за помощью а Вы так не "солидно". Иначе говоря некоторые на этом форуме чтоб тешить свое самолюбие вместо того,что поделиться своими знаниями и научить новичка. Видно по другому самомнение не могут поднять. Сожелею.
  23. Добрый день. Знающие люди подскажите свое мнение. Предложили купить,но я сомневаюсь в подлинности.
×
×
  • Создать...