Перейти к содержанию

Alex2848

Участник форума
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alex2848

  1. С Вами не согласен ... Если нужно, что-то знать - читайте , сравнивайте ... А не «на коленке» сделать отвратительное фото и ещё чего-то надо хотеть и знать.Я не просто утверждаю ..., я уверен! Основываюсь на свои знания! Вас вот тоже модератор просит нормальные картинки , и что ...? Будут нормальные фото - поясню ... Вас просили пояснить Ваш утверждение, а не учить меня жить!!Я 100 раз сравнивал по сайтам и там он 2й степени,так что...!И как тогда Вы по таким отвратительным фото определили не 2ю степень? а...Если не можете помочь,то чего писать.Просто пройдите мимо.
  2. Спасибо.Поясните.На чём Ваши основания ,быть уверенным в этом?. Нам тоже надо знать.А то просто утверждение маловато.. Согласитесь!
  3. Да уж,фотограф я ещё тот!! но форма,золото,всё есть и нормально,сам штудировал 10 раз по интернету,ни тени сомнения не было. Попробую,увеличить и дать фото лучшего качества!
  4. Ребята выскажетесь , хотя бы инфо,он вообще оригинал или нет? Пришёл как 100% оригинал и чел. и сейчас уже 10 лет, клянётся что оригинал!. А то один чел. усомнился, типа цифр недолжно быть на часах и кант сзади и т.д. Но Вариант 2 и 5 подходит под мой орден. Вариант 5 только номер больше известен. Цифры светили ультрафиолетом,нет стирания или замены! Рассудите пожалуйста!
  5. Уважаемые знатоки! Хочу узнать что то об этом ордене?! Возможно номер 24293(плохо видно) С ув. к Вам!
  6. Я бы ответил только за себя!!Не оправдание,а для понимания другой стороны медали! Именно я, сохраняю это всё!И для детей (всех!)кто хочет,тот приходит и смотрит и вешаю рядом описание( распечатаю) за что и какой это орден.Они помнить будут и знать.И ценить не как вещь для продажи,а как память о дедах.Краденое и криминал отметается сразу,покупка только под паспорт с Евросайтов(потому и проверяю много тут у Господ Знатоков!).А то дошло,что америкосы освободили,победили и СССР напала. Одно дело в школе по картинкам смотреть,а другое,в руках подержать и в голове прокрутить,а ведь это кто то именно это,за что то Героическое или юбилейно,получил.Гордишься и как бы рядом встал! Удачи и понимания.
  7. Всем большое спасибо.Успехов в коллекционировании и всего самого .До новых встреч.
  8. Про цену спасибо за намёк ,не знал про такие правила.Так как верил в свободу слова)) Буду умнее век живи ,век учись.Как раз в эту секунду смотрю Штирлица
  9. Уважаемые знатоки. Выскажите своё мнение о подлинности ордена(у меня нет сомнения!). Но Европа аукцион,мало ли что.Мнение знающих!!! людей, ценно.
  10. Спасибо, камарады! Приятно мнение людей, более знающих чем я! Я себе брал в коллекцию по фото с аукциона, у них там,а сейчас более ранний номер и с доками купил.Эту решил выставить и перепровериться.Что подлинная ,ясно.Есть осадок "кривизны" . Судя по моим проверкам ,ой как часто ,там надурить хотят!Но в этом случае,просто мелкая неприятность. Удачи.
  11. Спасибо,всем за мнение и советы. Повешу обратно как металл (он стоит тех денег,что затратил)и в память об евро-аукционе с которого купил . Просто хотел проверить себя,что бы человеку не всучить подделку. С УВ.
  12. Интересно какому д....пришло бы в голову откусить части остиёв звезды?) Сейчас проведу осмотр ,висела год в коллекции и не думал,а вот человек хочет купить и.... Кольцо соединения с колодкой 100% заводская пайка.Не трогали. Под 10 кратной лупой,концы звезды острые,не имею механического откуса. Фото пока не получается.
  13. Хотя про вес,один писал.Что посчитай и потеря всего 0.25 гр.17.25 минус 1.75.Типа может быть и плюс и минус. В непонятках.
  14. Так, это уже огорчает. Тогда вес может быть меньше,если серебрянная основа имеет пустотелый круг внутри под золотой звездой(хотя номер более поздний). Ну или звезда ранняя? По звезде, 5 минут как вернулся с антикварного,пробу 950 держит. Сбор,низ от одного,верх от другого ордена? Что то не хочется никого обмануть при продаже его.
  15. Спасибо, Госпада Знатоки. Приму к сведению, про точное написание,я контуженный и потому учусь вспоминать. С ув.к Вам.
  16. Спасибо. Не стал просто,усложнять в написании названия награды. Смещение звезды допустимое? Это тоже привлекло внимание.Думал что звезду заменили и вес оттого уменьшился.В описании стоит 17.25гр+- 1.75. Хочу завтра на пробу проверить.
  17. Приветствую Знатоков. Просьба им,сказать своё(вежливое!) мнение по этой звезде. Смущает вес.
  18. Спасибо. Вот последнее смс точно !!!Приобретено оттуда с того города.Но с другого аукциона Украинского! Понятно теперь,что штампуют копии там! По поводу шпионских фото,просто с аукциона скопированы .
  19. Спасибо Вам! Если Вас незатруднит.Подскажите где прочитать про то что Вы написали.?А то другие пишут 100% копия и т.д Очень уж он(орден) мне нравится и жалко. С ув.
  20. Ответ и совет второго товарища мне больше по душе и понравился!!!
  21. Увидел когда.Там просто было 15 минут до окончания аукциона.А ставки шли.
  22. Спасибо. Вы серьёзно про орден? Мне надо мнение знатоков,а не загрузка чужих мозгов.Это стандартно спрашивать у профи,если сам пока делитант и без такого образования. Меня сомневало,номер сверху и вес на 5 грамм больше описаных в тех же публикациях. С Ув.
  23. Ребята.Он признался и сдался.Деньги дома.Правда за нами.Спасибо.
×
×
  • Создать...