Перейти к содержанию

Igoryuzva

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Igoryuzva

  1. Да, перезвонил, так и есть теперь в/ч номер 77983 и Млавский нет в названии, вот предыдущие знаки с юбилеев 40,50,55,60 и 65лет, а также шеврон
  2. Вопрос, даже не вопрос, а просьба, у Вас нет фото нагрудного знака на китель в/ч 44346 277-й бомбардировочный Млавский Краснознаменный авиационный полк для наглядности выставлю фото знака 75 годовщины подразделения (которая прошла в декабре 2016г.)
  3. Вы имеете ввиду этот знак 303 САД. Просто хотелось бы узнать действительно знак с ошибкой или всё таки есть такая воинская часть?
  4. Имя известно, но я не буду его озвучивать, в Комсомольске все кто занимается знаками знают имя этого человека. А герб на колодке продублирован лишь потому, что колодка была нарисована местным художником отдельно и этот человек применил её ещё для нескольких знаков, например 35лет электросетям был выпущен как двусторонний брелок, а с колодкой превращается в медальку, тоже самое с медалью на ленте НПЗ, которая превращается в медаль с подвеской (правда неадекватно большого размера) , а вот третий знак это тоже творчество данного человека к 80му юбилею завода с перечислением всех названий завода за все 80лет (ну этот знак не плох, правда исходя из правильности размещения флагов, то слева всегда размещается флаг более старший, т.е. страны -в данном случае России, ну а справа уже флаг города, хотя правильнее может быть было разместить флаг края ( колодки изготавливались как в белом металле, так и в желтом и размерами чуть больше и чуть меньше.) Такие вот метаморфозы. Наверное я в полной мере ответил на Ваш вопрос и оставим уже эту тему.
  5. Кроме отличного спасателя он изготовил ещё и отличника МЧС не сильно заворачиваясь над дизайном...
  6. Этот заказ делал человек из г. Комсомольска, ну а выполняли его конечно же в Китае ( у нас на Дальнем Востоке дешевле заказать в Китае, чем в России).
  7. Это неофициальные знаки, хотя события отраженные на них имеют место быть. Сии знаки изготовлены на потребу обывателю только из коммерческого интереса и к реальным событиям и заграждениям не имеют отношения. А официальную медаль можете лицезреть ниже.
  8. Думал авиабаза Хурба, но на сайте другая эмблема, может другая в/ч подскажите
×
×
  • Создать...