Перейти к содержанию

odissey

Участник форума
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о odissey

  • День рождения 01/15/1968

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения odissey

Новичок

Новичок (1/7)

7

Репутация

  1. Последний раз пишу, ставьте фоты как того требуют правила,если не понимаете-спросите,если это жизненный принцип тупить-то ваши темы будут пропадать. Спасибо! Очень рад, что Ваша "вежливость" не дотягивает до Вашего профессионализма. Фото меньше 250 КБ, всё лишнее обрезано - что в фотографиях не так ?
  2. Приветствую уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с определением подлинности предмета.
  3. Приветствую уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста по подлинности ножа. Заранее благодарен!
  4. Приветствую уважаемые форумчане! Предлагаю Вашему вниманию подборку из 26 фотографий траурной церемонии, отпускного билета из Китая ( где А.Ф. был военным советником), свидетельства о смерти, первых страниц копий эпикриза и протокола вскрытия и 15 телеграмм с соболезнованиями от Генералов Армии Антонова, Петрова, Лучинского, воинских частей и соединений.
  5. Кстати, обратите внимание на "форму" водителя! Да, "коротка кольчужка" И погоны - то ли есть, то ли нет. И вишенка на торте - пилотка, нет фуражка, ой извините - КЕПКА! Может быть это фото первого "аэродрома" а истории СССР!
  6. Спасибо! Кстати, обратите внимание на "форму" водителя!
  7. Приветствую уважаемые форумчане. Предлагаю Вашему вниманию подборку автомобилей и мотоцикла. Вероятно - 1.Хорьх,3. ЗИС-8 лётчиков,4.БМВ. 2.Мотоцикл и 4. Светлый с флажком - не знаю. Может бвть Вы подскажете,что за марки? Заранее благодарен.
  8. Приветствую уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста с определением фотографии. Заранее благодарен.
  9. Мое мнение -ОКПС, а темляк на шашке,считаю ,что Анненский. Огромное спасибо! Подскажите пожалуйста - это тоже Анненское оружие?
  10. Огромное спасибо! А что по поводу офицера на 1 и 2 фото? Не понятно - полковник или генерал. Два ОВ видно довольно чётко, ОЛ с большой долей вероятности. Если это так, то скорее всего советский лётчик?
×
×
  • Создать...