Перейти к содержанию

Олегович

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Олегович

0

Репутация

  1. Роман, подскажите, пожалуйста, что за знаки? Ооочень приятны.
  2. Роман, у партизан в правом нижнем углу с под югославами? перекрещенные там чего-то?
  3. По 1 и 2 степени больших звезд интересен металл, какой там металл на самом деле есть информация? И каково количество награждений? Подскажите, если нетрудно и есть такая информация.
  4. Оригинал, копию ужасную видел один раз, югославской звезды. Смысла подделывать нет, тема специфическая. Подумайте стоит делать копию, как оригинал, без прогнозируемой коммерческой выгоды и сколько она будет стоить??! Тем более в металле. Почерк похож. Без 2 может быть еще дороже, для любителей. По качеству - радуйтесь, что периодически всплывают награды разных стран в люксе, единственно они быстро расходятся. А потом цена вырастает и не всё найдешь. Посмотрите сколько сейчас советской Болгарии, Албании и вся в качестве.. И не только.. По номерам, для примера можно взять советский орден За службу ВС СССР есть примерное количество выпущенных знаков, а есть награжденных, соответственно есть неврученки, а есть врученки. По награждениям без документов непонятно. У меня ММД и 6 тыс номера есть.
  5. Югославия. Орден Партизанская звезда 3 степени. производство ММД. Серебро, горячие эмали. Знак в Москве. 2600 Почта по РФ Оплата на карту СБ или личная встреча.
  6. Почта по РФ Оплата на карту СБ или личная встреча в МСК.
  7. Югославия. Ордена Партизанской звезды. 2 и 3 степень 7500 рублей за оба ордена.. Моя почта из Мск. Отправка по РФ.
  8. Югославия. Орден Братства и единства, 2 степень. Серебро. Знак в Москве. 2600 рублей. Почта по РФ на мне.
  9. Югославия. Орден 3 степень Серебро, эмали. Серебро. 66 грамм. Горячие эмали. Орден Военных заслуг (сербохорв. Орден за војне заслуге / Orden za vojne zasluge, макед. Орден на Воени заслуги, словен. Red za vojaške zasluge) — награда Социалистической Федеративной Республики Югославии. Вручалась за военные заслуги. Знак в Москве. 3200 рублей.
×
×
  • Создать...