Перейти к содержанию

Akvelina

Участник форума
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Akvelina

  1. Забыл добавить. У Грундман никогда детей не было. Если не подводит память, она имела отношение к воспитанию дочери своей сестры. Более того. В исторических кулуарах частенько встречаются утверждения, что она поскольку она самым тесным образом работала с Евдокимовым, то была его любовницей. Это полный абсурд - акт анатомического вскрытия утверждает, что она погибла девственницей. У сестры дочки не было.
  2. Забыл добавить. У Грундман никогда детей не было. Если не подводит память, она имела отношение к воспитанию дочери своей сестры. Более того. В исторических кулуарах частенько встречаются утверждения, что она поскольку она самым тесным образом работала с Евдокимовым, то была его любовницей. Это полный абсурд - акт анатомического вскрытия утверждает, что она погибла девственницей. У Грундман была одна сестра, у которой был один сын, дочки у сестры не было.
  3. Надеюсь на отзывчивость, у кого есть информация про Эльзу Грундман. Интересуют любые сведения про судьбу, фотографии, инфо где ее похоронили. Надеюсь на отзвычивость тех, кто в форуме писал про нее, выложили фотки, а так же какие то подробности чем вас заинтересовала эта персона.
  4. K sozhaleniju, informacii malo- jestj paru pisem li4nego haraktera i fotografii junostji. Hotjela bi uznatj pobolshe pro vospominanij pro nejo i kak stala takoi zhostkoi personoi. Interesuet, gde pohoronena ilji gde etu informaciju iskatj, a takzhe fotografii. V principe, interesuet ljubaja informacija - v internetje ne mnogo pro nejo.
  5. Спасибо, но меня интересует информация, которой там нету и в интернете тоже нет
  6. интересует жизнь Эльзы Грундман. Ее биография, личная жизнь, семья. Как она стала чекисткой? Были ли у не дети? Где похоронена? Любая информация (кроме википедии), фотографии.
  7. Где найти побольше информацию про Эльзу Гругдман? Кроме wikipedia. Про ее семью что то известно? Где похоронена? Фотографии? Воспоминания про нее?
  8. Что-то известно про родную семью Грундмане ? Как семья относилась к ее активности? И нигде не находила информацию, где она похоронена. Может быть у кого то есть информация подробней про ее жизнь? (кроме биографической информации в интернете). Может быть письма, еще фотографии?
×
×
  • Создать...