Перейти к содержанию

tim-ua

Участник форума
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения tim-ua

Новичок

Новичок (1/7)

6

Репутация

  1. разведка НГУ , взвод розвідки СпН чей именно неизвестно . Возможно кто то подскажет .
  2. Добрый вечер , подскажите пожалуйста что за подразделение ? Фото сделано во время визита президента в ГУР .
  3. Подскажите пожалуйста , это наверно (Департамент «Т») СБУ ? В иных областях данное подразделение использует аналогичную символику ? В СБУ, вроде одно "Т" было? Нашивка отдела "Т" г.Симферополь. С Уважением, Владимир. спасибо , извините за беспокойство . Я думал что в других областях подразделения департамента Т тоже есть . Как обстоят дела сейчас, если честно, не в курсе. До 14-го года были во всех областях. С Уважением, Владимир. спасибо , хорошего дня вам
  4. Подскажите пожалуйста , это наверно (Департамент «Т») СБУ ? В иных областях данное подразделение использует аналогичную символику ? В СБУ, вроде одно "Т" было? Нашивка отдела "Т" г.Симферополь. С Уважением, Владимир. спасибо , извините за беспокойство . Я думал что в других областях подразделения департамента Т тоже есть .
  5. Подскажите пожалуйста , это наверно (Департамент «Т») СБУ ? В иных областях данное подразделение использует аналогичную символику ?
  6. Боевые пловцы СБУ . В Инстаграме есть страница этого отдела.
  7. фото с визита политиков в ГУР , может кто то подскажет чей это нарукавный знак . Что за подразделение?
  8. фото со страницы 140 ОРБ морской пехоты , чей именно не знаю . Возможно одна из рот батальйона .
  9. Фото с визита первых лиц госудаства в ГУР взято с открытых источников , на фото присутствовали также военнослужащие 10 отряда . Чей именно нарукавный знак что за подразделение не знаю . Возможно кто то подскажет .
×
×
  • Создать...