Перейти к содержанию

monlize

Участник форума
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения monlize

0

Репутация

  1. Коллеги - нужно ваше мнение о подлинности этого ордена ........... Причина обсуждения: купля/продажа/предложение - не в этом разделе Форума. Отредактировал. Вам, ТС - замечание. Модератор.
  2. monlize

    My Collection

  3. Добрый день коллеги - помогите с подтверждением подлинности или не подленности этого ордена. Пару мест, где у меня появились сомнения я показал на первом фото. Заранее спасибо
  4. Добрый день всем. Подскажите, если сомнения в подлинности этой медали? Как я понимаю колодка от поздней версии. Медаль похоже за Апрель-Май 1940 года, однако по учетной карточке она дана Моисееву Ивану Александровичу, который в Советской Армии только с Октября 1940. Как то странно.
  5. Добрый день Выскажите ваше мнение по поводу этих двух орденов. Никогда не видел таких клепаных Невский. Ордена не на руках и других фоток предоставить не могу.
  6. Добрый день коллеги - ваше мнение на эту медаль? Промзвено паяное, похоже на оригинальную пайку - на фотках пайку видно. Некоторые фотки делал под микроскопом с лампой дневного света, поэтому цвет на этих фотках не совсем естественный. При постукивании по медали она звенит звонко. Медаль с наличии, если нужны другии фото то попробую сделать. Заранее спасибо Владимир
×
×
  • Создать...