Перейти к содержанию

Ievgen721

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ievgen721

  1. Вот мой.У вашего котеныш действительно дохлый,кто испортил и за чем не понять,может просто сточенный.Все остальное подлинное и его родное именно тайгер.
  2. Подлинный, может быть с минимальным вмешательствoм в эмаль. Простите за любопытство,первый раз с таким столкнулся : минимальное вмешательство в эмаль это как?
  3. Прижимная гайка не с плоским аверсом,человек же специально доп.фотки сделал.Я считал что с плоским аверсом в природе не бывает.Эта закрутка была в серебрении,а не обычная желтая,так же как пластина и прижимная гайка, просто серебрение на ней утрачено.
  4. Прижимная гайка и пластина мне видятся не оригинальными.ИМХО
  5. даже не смотрел...конечно же что фуфло увидел сразу,просто хотел увидеть травление и хвостовик из личного интереса.
  6. Покажите хвостовик клинка и весь клин с девизом,куда делся хром с клинка?По этим фото явный фуфляк...
  7. родная и эмаль судя по знаку в печке он не был.имхо
  8. Большое спасибо коллеги,после появления прибалтийских БКЗ всего стал боятся.Как то Дружбы из прибалтики даже не так меня напугали,а вот именно БКЗ...плюс единственный знак ,который мне втюхали фуфловый, за более чем 10 лет коллекционирования,как раз и была Слава бор машина,сделанная с 0(отличалась только ухом и цветом эмали).
  9. Она не продана,все еще можете купить,текущий бит 510,там еще у него иконостас фуфла опаснейший...и не боится же гад.
  10. Подвес ни к предмету,ни к первичному хозяину отношения не имеет!С ножнами и прибором то же были проведены какие то работы,как бы не был укорочен сам клин.Ну а сохранность в которой они обычно встречаются вы сами видите на своей ссылке.
  11. Спасибо большое,промзвено из скрепки.
  12. да конечно простите,а так:http://sovietmedals.ucoz.com/forum/21-39-1
  13. Номер честный?Спасибо
  14. 120 баксов и десятку за ремень с подвесом,лезвия в ХО нет,есть клинок,лезвия в станке для бритья.На блошином рынке перекупщику отдайте в Сочи,пусть он свое время на него тратит.
  15. Спс,он на не мытых доках все вроде пляшет,но очень смущает эмаль и сама постановка медальона на пайке,а так же почерк гравера(очень похож на почерк человека вписавшего орден в книжку), подозреваю что он зборняк или полное фуфло? куда надо выставить на обсуждение?
  16. Фото токо такие,т.к.только думаю его приобрести.Спасибо
  17. Для ломбардного запила не характерная царапина,очень глубокая,ровная и одна-так не бывает,мне часто доводилось работать с ломбардами и не только в снг,во всех ломбардах в том числе и сша царпины примерно похожи.Скорее царапина фэнтази с целью увеличить стоимость знака.На фото звезда из ломбарда сша с характерными ломбардными царапинами.
×
×
  • Создать...