Перейти к содержанию

Bertz

Участник форума
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Bertz

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста вот по этой медале Смущает только размер(31мм) rопия это или орегинал? или тут такой же случай как с боевыми заслугами? Заранее благодарен!
  2. Всем доброго времени суток! Уважаемые эксперты. подскажите по вот этой кокарде
  3. Всем доброго времени суток! Попалась вот такая интересная медаль... Подскажите, уважаемые эксперты, Заводское ли штифтование уха? Я в описаниях основных типов БЗ такого не встречал, а для кустарщины слишком тонкая работа Заранее благодарен за Ваше мнение и любую информацию!!! С уважением!
  4. Всем доброго времени суток! Попалась вот такая медаль... Хотелось бы узнать,уважаемые эксперты, Ваше мнение по поводу подлинности С уважением!
  5. Не понятно, по какому поводу восклицание. Но принято отвечать: "Аминь!" Полностью с Вами согласен на счет фото, но к сожалению пока не могу предоставить более качественные! и это истина!)))
  6. Полностью с Вами согласен на счет фото, но к сожалению пока не могу предоставить более качественные! и это истина!)))
  7. проверил промзвено - не разжимается, но смущает диаметр, а вот на счет кольца ... Вы уверены? С уважением! Коллега! Если-бы с самого начала Вы выставили качественные фотографии, то не было-бы всех этих сомнений. Вторая серия фотографий, так-же, не позволяет высказаться о состоянии пром-звена ( оно должно быть запаянным и Вы это можете увидеть сами, ведь медаль у Вас в руках ). Аналогично, по состоянию уха. Как можно быть в чём-то уверенным, по представленным Вами фотографиям? Воистину!)))
  8. проверил промзвено - не разжимается, но смущает диаметр, а вот на счет кольца ... Вы уверены? С уважением!
  9. Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, прошу Вас высказаться о подлинности этой медали Заранее благодарен!
×
×
  • Создать...