Перейти к содержанию

Gambler

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

166 просмотров профиля

Достижения Gambler

0

Репутация

  1. Согласен, не тот раздел. Можете переместить тему в раздел РИ.
  2. Приветствую, шашка 1915 г в базу форума.
  3. Делать или не делать ставки это Ваше личное дело. Я создавал тему не для того что б обсуждать цену или торги, а для того что б добавить этот предмет в базу форума и услышать мнение форумчан. Относительно ответа на вопрос. У Вас права модератора, а у меня обычного пользователя. Как я могу доказать что мной было создано две темы (одна по казачей шашке, а вторая бебут) но обе темы были Вами удалены с форума под честую)) темы были созданы во время проведения торгов так что вопрос конкуренции судя по всему стоял остро
  4. Здравствуйте, спасибо за ответ. Все понятно, единственное что интересовало это отсутствия года под клеймом, хотя может он там и есть но просто спрятан под ржавчиной? Относительно цены то для меня она в любом случае будет ниже чем для Вас (та как после февраля логистика очень усложнилась). В любом случае Прогресс на лицо, в прошлый раз Вы так активно боролись с конкуренцией что просто удаляли темы на корню типа их никогда и не было )))
  5. Приветствую! Прошу помочь с определением подлинности шашки. Заранне признателен за помощь!
  6. Приветствую! Прошу помочь с определением подлинности шашки. Заранне признателен за помощь!
  7. Здравствуйте! Прошу экспертов определить подлинность знака. Спасибо!
  8. Gambler

    Анна золото

    Добрый вечер, уважаемые форумчане! На одном из сетевых аукционов продается следующий орден. Прошу подсказать относительно подлинности. Спасибо.
  9. Уважаемые форумчане, прошу подсказать орингинальная ли эта шашка? Насколько часто встречаються лезвия с иностранным клеймом в данном случае SOLINGEN? Длина лезвия 78.5 Спасибо!
  10. Прошу подсказать относительно сбора (родной или нет), в частности интересует штрал, звезда и булавка. Знак пришел с времянкой и другими документами. Кавалер погиб летом 1943 г.
  11. Уважаемые форумчане, подскажите все ли нормально c колодкой и составными? Спасибо
  12. Добрый день, Сегодня только получил медаль и могу подтвердить что «звезды» одинаковых размеров. Прошу извинить за качество фото. Спасибо всем кто высказался и отдельная благодарность ув. GeverGever за уделённое время.
×
×
  • Создать...