Перейти к содержанию

B618aa

Участник форума
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент B618aa

  1. Мои извинения, я не говорю по-русски. Я хотел бы знать, не подделка ли эта медаль. Я знаю, что блокнот для медалей новый. Буду признателен за любую оказанную помощь.
  2. I have many wartime guards badges (200+) This particular shape of guards badge has this kind of nut. All of these are from my own personal collection of badges (I own all of these). These are all the same 'shape' as the one in the original post.
  3. It may be the translation is poor so forgive me The Nut I show is correct for both the badges in this thread.
  4. Nut is incorrect, this is not a 'victory' factory badge. should be this nut
  5. Если это хобби связано только с «инвестициями», то я не силен в этом хобби. Учитывая некоторое уважение
  6. Forgive me. I do no speak Russian. Your answer is unclear to me. I believe Google does not translate well. Is it possible to write to TsAMO and receive information on a numbered award? I have used other means but would like to try this way one time. Is there a cost?
  7. Would it be possible for you to share details on how this might be done?
  8. Химическая очистка латуни оставляет красноватый цвет.
  9. Спасибо тебе за все. Получено по невысокой цене (здесь) и с удовольствием добавлю в свою коллекцию.
  10. Привет форумчане. Пожалуйста, простите меня, я не говорю по-русски. Прошу вашего мнения по поводу оригинальности заказа. Кроме того, у меня правильный номер? 557287?
  11. Спасибо. Знаем ли мы, сколько было выпущено? Я вижу много разных вариантов. Знаем ли мы, как выглядел вариант, предложенный 25-й советской армии при ее уходе из Кореи?
  12. Настолько аутентичный? 100 / 5000 Translation results Там, где я нахожусь, это не обычная медаль, поэтому мне не на что ссылаться для проверки подлинности.
  13. Я знаю, что эта медаль была вручена Северной Кореей, но в первую очередь досталась солдатам Красной Армии, поэтому я надеюсь, что здесь можно спросить. Считаете ли вы его подлинным? Линии на оборотной стороне соответствуют другим подобным линиям, которые я видел.
  14. Прошу прощения, я не говорю по-русски. Можете ли вы сказать мне, подлинны ли эти знаки различия бронетанковых частей и для каких лет они подходят? Таких товаров было много, и я их не коллекционирую, поэтому не много держал в руках.
  15. Извините, я не говорю по-русски. Я коллекционирую медали и ордена, но не мундирные знаки различия. Эти части униформы аутентичны? Спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...