Перейти к содержанию

youthree

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент youthree

  1. И еще вопрос, ни у кого нет картинки или ссылки, где данная награда представлена в полной комплектности с обеих сторон?
  2. Спасибо Вам большое! А на сколько часто встречается данный вариант награды?
  3. Уважаемые Форумчане! Помогите пожалуйста разобраться с наградой. Читал форум, но прямо вот точно такого же не обнаружил. Может плохо смотрел конечно.. В общем - подскажите пожалуйста. Состояние знака - как есть..
  4. Спасибо большое за обсуждение и информацию! Я выставил данную награду в раздел оценки т.к. подумываю о продаже. Если найдете возможность высказаться по цене - буду благодарен. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=179709 Должен признаться, что если бы я не наткнулся на данную ветку обсуждения, то еще долго бы "чесал репу" по поводу цвета ленты. Посему - еще раз спасибо от всей души!
  5. Уважаемые Форумчане! Помогите пожалуйста оценить Крест ордена Короны Пруссии 4 класса на ленте Королевского ордена дома Гогенцоллернов. Знающие люди написали много интересного про эту награду в соответствующей теме: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=33124 Буду благодарен всем за помощь в оценке.
  6. Здравствуйте, Уважаемые Форумчане, Правильно ли я понимаю, что на моем экземпляре лента дома Гогенцоллернов, о котором Вы говорите? Лента сложена треугольником и немного прихвачена нитками к планшету. При желании можно развернуть. Ко мне в руки попало уже в таком виде. Я не Фалерист и долго пытался понять, что же это за лента.. P.S. На всякий случай - под тем же ником "проживаю" на Старой Монете и Форуме портала коллекционеров.
×
×
  • Создать...