Перейти к содержанию

Iaroclav3

Участник форума
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Iaroclav3

  1. Добрый вечер Уважаемые Форумчане! Не могу сопоставить на ложках одинаковых размеров и одинаковых монограмах клеймо 9артели и АК похоже Антип Кузьмичев? Или ошибаюсь?
  2. Тогда Иван Федоров но не Иван Фролов! Или я ошибаюсь!
  3. Спасибо за помощью определении но я видел и КФ иИФ.
  4. Уважаемые форумчане! Прошу оказать помощь в определения клейма КФ на портсигаре Москва 1884 года . Клеймо Фаберже или К. Б. Фендта. С ув.
  5. Добрый день! У меня есть другая информация! После Павла Акимовича его сын возглавил Петербургское отделение фирмы на предметах которого ставились клейма П.ОВЧИННИКОВЬ и П.О . На ковше стоит клеймо Петербургского пробирного управления и клеймоП.О , периода 1908-1917 годах.! С ув
  6. Уважаемые форумчане! Прошу подсказать на предмет Подлиности знака бронза в отличном состоянии. Заранее благодарен за Ваше мнение. С ув. За ракурс снимков приношу извинения!
  7. Уважаемые форумчане.! Прошу подтвердить подлиность жетона бронза на лицевой стороне буква Ю. Относится ли к Юдину Самойло? С ув.
  8. Уважаемые. форумчане! Прошу Вас оказать помощь в определении клейм в портсигаре и эмалевого ковша! С ув.
  9. Спасибо за ответ! Внимательно Воспринимаю Ваши комментарии. Нужно срочно определится . К сожалению появились проблемы с камерой . Сомнения вызывают отсутсвие 2. Точек в буквах С иУ , а также отсутствие мягкого знака В. Брук. С ув.
  10. Уважаемые. Форумчане! Прошу высказать своё мнение по представленным фотографиям знака в серебре , которые удалось сделать !Выражаю свою благодарность за Ваше мнение!
  11. Извините за качество , выслал другие фотографии!
  12. Уважаемые форумчане! Прошу оказать помощь в определении подлинности Тифлисского военного училища серебряного знака
  13. Извините.! Немножко не досмотрел при фотографировании!
  14. Iaroclav3

    Знаки

    Уважаемые форумчане! Прошу определить подлинность знаков!
  15. Уважаемые форумчане! Прошу оказать помощь в определении пробы серебра на изделии фабрики Адлер Марии в основном, которая изготавливала изделия 88 пробы С ув.
  16. Клейм не нашёл. Извиняюсь за весы Китай . Забарахлил, вес 35,6 гр.!
  17. Уважаемые форумчане! Прошу помощь в определении предмета как по материалу так и по принадлежности!
×
×
  • Создать...