Перейти к содержанию

Ольгас

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ольгас

0

Репутация

  1. Огроооооомнейшее Вам спасибо и на этом!!! Для меня на самом деле проблематично искать информацию, т.к живу в РБ.
  2. Вот.Нарыть что-то еще будет весьма проблематично.... Особенно если Вы не в Москве и не имеете возможности убить уйму времени на походы в РГВИА.
  3. Ольгас, всё дело в том, что с таким номером было два креста.Если это крест выданный за Русско-Японскую войну, то его получил Савков Моисей, если этот крест выдан во время Первой мировой войны, то его получил Жевнерович Александр. Поэтому Вас и попросили поставить изображение креста, чтобы точно сказать, когда он был вручён.
  4. Спасибо большое, что уделили мне время, но оказывается, я дала не полную информацию. Крест был получен за заслуги в русско- японской войне.
  5. Спасибо Ярослав, теперь все понятно. Тогда уточнюсь, крест был получен за заслуги в русско- японской войне. Теперь ещё больше интересует, за какие заслуги? Т.к. похоже он все таки пренадлежал моему прадеду. За любую информацию буду благодарна!
  6. Вот здесь по номеру креста проверяла. Может кто подскажет, где узнать точно Жевнеровичу он принадлежал или Савкову? Очень хочется узнать хоть какую информацию.
  7. Фото к сожалению нет, данные собраны по словам родственников. На одном форуме нашлись такие данные, якобы он принадлежит Савкову Моисею ( это мой прадед), но хотелось бы узнать наверняка.
  8. Уважаемые форумчане, подскажите информацию по ГК 4ст. Номер 202454. Интересует кому и за какие заслуги принадлежал. Заранее благодарю!
×
×
  • Создать...