Перейти к содержанию

ronson

Участник форума
  • Постов

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ronson

  1. Здравствуйте, уважаемые коллекционеры. Просьба высказаться о подлинности ордена. Заранее благодарен. С уважением.
  2. Спасибо Александр. С уважением.
  3. Здравствуйте. Скажите пожалуйста а от какой награды орденская книжка. Заранее спасибо. С уважением.
  4. ronson

    Красное Знамя .

    Здравствуйте коллеги. Выскажите свое мнение по ордену и орденской книжке, такую орденскую книжку на красное знамя я не встречал еще, похоже на ОК за Храбрость. Заранее благодарен. С уважением.
  5. Здравствуйте. Но в удостоверении заполненная дата указа пвс ссср 20.05.1991 год, а эсли это указы по кгб или мвд или закрытый указ, такое тоже может быть. Спасибо. С уважением.
  6. Здравствуйте. Помогите определить за что указ по архиву МО СССР не пробивается. Заранее всем благодарен.
  7. На реверсе полоски нет. Добавил звезду. С уважением.
  8. Здравствуйте коллеги помогите определить подлинность ордена. Заранее всем благодарен. С уважением.
  9. Здравствуйте Александр. Волын Владимир Иосифович старший прапорщик инструктор ВВС 18 ОТД. батальон связи и радиотехнического обеспечения вч 94164 177 метеогруппа г. Кабул (Дар-Уль-Аман). С уважением.
  10. Вопрос к Александру. Почему записи в удостоверении к медали стоят не на против названия к медали а в других строках напротив, к другим названиям медалей? Как это понимать. С уважением.
  11. Здравствуйте коллеги. Получается что указ от 2 апреля 1988 года так я понял? А почему тогда в книге Тисов Ширшов на писано что медаль 10 лет Саурской революции учреждена Указом Президента Республики Афганистан №148 от 27 апреля 1988 года,как это понять? Помогите мне разобраться.С уважением.
  12. Спасибо вам. С уважением.
  13. Спасибо вам. А цыфры в дробях как разшифровать не поможете? С уважением.
  14. Здравствуйте коллеги помогите определить к какой медали документ и что значат записанные цифры в документе. Заранее всем благодарен с уважением.
  15. Спасибо Вам Карацуповец за квалифицированный ответ. С уважением.
  16. Здравствуйте Казак-берег. В чем заключается фуфел? Колодки не родные это понятно, расстояние между лучами 38 мм померял что здесь не так? С уважением.
  17. Здравствуйте коллеги выскажите свое мнение по оригинальности этих медалей и их редкости, заранее всем благодарен. С уважением.
  18. Спасибо Вам большое коллеги. С уважением.
  19. Спасибо Вам огромное Александр. С уважением.
  20. Здравствуйте коллеги. Помогите определить подлинность ордена.Смущает толщина арабской цифры на реверсе. Ваше мнение уважаемые коллеги. Заранее Всем благодарен. С уважением.
  21. Спасибо а какая выслуга? А 5 % на что есть надежда ваше мнение.С уважением.
  22. Здравствуйте коллеги подскажите пожалуйста по подленности ордена из за что выдан.Заранее всем благодарен. С уважением.
  23. Спасибо Вам большое коллеги за определение подлинности знака. С уважением.
  24. Дополнительные фото. С уважением.
  25. Здравствуйте уважаемые форумчане.Предоставляю Вам дополнительные фото знака. Для ashka то что вы обозначили красными стрелками это остатки гелеобразной пасты для чистки осталось от прежнего владельца все его следы чистки налицо, на новом фото этого нету я убрал струей воды и зубной щеткой. С глубоким уважением ко Всем Вам коллеги.
×
×
  • Создать...