Перейти к содержанию

Totaldie

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Totaldie

1

Репутация

  1. Ок, понял. Но в описаниях такого нет ни в одном каталоге. Везде 9 лучей.Какие каталоги Вы имеете в виду? Те, кто в теме давно знают про эту разновидность.http://gosnagrada.ru/ordermuzraznovs3.htm Нет такого разновида с 13 лучами. Максим давно в курсе, просто информацию он давно не обновлял. Ок, верю. Инфу обновите )
  2. Ок, понял. Но в описаниях такого нет ни в одном каталоге. Везде 9 лучей.Какие каталоги Вы имеете в виду? Те, кто в теме давно знают про эту разновидность.http://gosnagrada.ru/ordermuzraznovs3.htm Нет такого разновида с 13 лучами. Максим давно в курсе, просто информацию он давно не обновлял. Так вы слова свои подтвердите хоть както. А то оказывается все сообщество немножко прощелкало ушами. И я первый обнаружил новый разновид.
  3. Или дайте ссылку на саммлер, где было обсуждение Мужика с 13 лучами.
  4. Ок, понял. Но в описаниях такого нет ни в одном каталоге. Везде 9 лучей. Какие каталоги Вы имеете в виду? Те, кто в теме давно знают про эту разновидность. http://gosnagrada.ru/ordermuzraznovs3.htm Нет такого разновида с 13 лучами.
  5. Ок, понял. Но в описаниях такого нет ни в одном каталоге. Везде 9 лучей. Какие каталоги Вы имеете в виду? Те, кто в теме давно знают про эту разновидность. с 13 лучами обычно фуфло на мешке продают. Металл серебро кстати или мельхиор? У орденов блеск странный.
  6. Ок, понял. Но в описаниях такого нет ни в одном каталоге. Везде 9 лучей. Какие каталоги Вы имеете в виду? Те, кто в теме давно знают про эту разновидность. Мондвор тот же, госнаграда. сайты. Описаний нет нигде. Есть подтверждения что с 13 лучами с 77 шли? Просто с 9 лучами последние награждения тоже есть. И случайно с 11 или 12 нету? вдруг сейчас найдется?
  7. Ок, понял. Но в описаниях такого нет ни в одном каталоге. Везде 9 лучей.
  8. Кто что думает? Выпуск новой разновидности? Штамп не тот. Награждения реальные.
  9. Со времени СВО претерпел значительные изменения Орден Мужества. На последних награждениях на сторонах креста рельефных лучей стало больше на 4. Раньше было 9, сейчас 13. Новая разновидность ордена, или символизм? Причем ордена с 13 лучами это посмертные награждения.
  10. Однако пока ваши зарубежные коллеги хватают и более примитивные копии. 150-200 баков как горячие пирожки улетают.
  11. Согласен. С Уважением к противостоящей стороне)
  12. А принести извинения за словоблудие в адрес коллег, которые потратили своё время ( по Вашей просьбе ), слабоумие старческое не позволяет или характер такой? Характер у меня добрый и мягкий. За помощь в исправлении ошибок огромное спасибо. Извинения считаю приносить не за что, толи маразм тому виной, то ли считаю что никого не оскорблил своими действиями, но это так. Но от души огромное спасибо, помогли сохранить оригиналы в стране. Ну значит, всему виной воспитание....... Воспитание тоже приличное английская школа и Лит институт. И напомню именно вы начали вести себя высокомерно, а отнюдь не я. Я с Вами высокомерно? Да Лит институт с Вами и английская школа! Идите с миром, сын мой! Куда уж нам со своим свиным-то рылом, да в калашный ряд?! Вот видите, сами начинаете, а потом обижаетесь. Но я не буду спорить, за консультацию благодарность уже принесена. Исправить точки в штампе, и все. В России мы принципиально не продаем, это к слову. Там еще Ушаковы наши обсуждались, вроде оригиналами ваше сообщество признало. Радует.
  13. А принести извинения за словоблудие в адрес коллег, которые потратили своё время ( по Вашей просьбе ), слабоумие старческое не позволяет или характер такой? Характер у меня добрый и мягкий. За помощь в исправлении ошибок огромное спасибо. Извинения считаю приносить не за что, толи маразм тому виной, то ли считаю что никого не оскорблил своими действиями, но это так. Но от души огромное спасибо, помогли сохранить оригиналы в стране. Ну значит, всему виной воспитание....... Воспитание тоже приличное английская школа и Лит институт. И напомню именно вы начали вести себя высокомерно, а отнюдь не я.
  14. Я фигею без баяна, по xоду дела надо вxодить в долю Вы подождите с долями. Через месяц полтора эксклюзив будет, подвесные Невские в штампе. Вот там точно будет место для споров и поиска истины) С Уважением.
  15. А принести извинения за словоблудие в адрес коллег, которые потратили своё время ( по Вашей просьбе ), слабоумие старческое не позволяет или характер такой? Характер у меня добрый и мягкий. За помощь в исправлении ошибок огромное спасибо. Извинения считаю приносить не за что, толи маразм тому виной, то ли считаю что никого не оскорблил своими действиями, но это так. Но от души огромное спасибо, помогли сохранить оригиналы в стране.
×
×
  • Создать...