Перейти к содержанию

Россиянин

Участник форума
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Россиянин

0

Репутация

  1. Здесь на форуме одно время очень бурно обсуждались разновидности знаков воинской (солдатской) классности, а сейчас тишина. Куда все подевались? Специалисты и не только, откликнитесь!
  2. Доброго времени суток. Уважаемые специалисты, подскажите, насколько редка эта разновидность солдатского знака "М" - штамп ММД на щите слева. И в какой период с таким штампом этот знак выпускался?
  3. Спасибо за ссылку, уважаемый balthasar, но на "мешке" за 600р. продаётся похожий знак, но другой - штамп ММД у него под звездой, а на моём варианте штамп ММД слева на щите, в этом и был вопрос. А винтовой 163 вообще с другой области. С ув. https://meshok.net/item/79139047_Знак_СОЛДАТСКАЯ_ВОИНСКАЯ_КЛАССНОСТЬ_МАСТЕР_тяжёлый_винтовой_ММД_1954г
  4. Спасибо, уважаемый HaRo, что откликнулись. Но если такой знак стоит 70-210 р., то может подскажете где "это" продаётся?
  5. Доброго времени суток всем. Уважаемые форумчане, помогите оценить нагрудный знак: Мастер военного дела "М". Латунь, эмаль, винт, клеймо ММД большими буквами слева на щите, знак не мытый сохранена патина, гайка завод "Победа" Москва, в продажах с таким клеймом не нашёл.
×
×
  • Создать...