Перейти к содержанию

Volna2012

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

42 просмотра профиля

Достижения Volna2012

2

Репутация

  1. Консульство в Бендер-Аббасе было упразднено в 1910 г., Д.Д.Беляев с июля 1910 г. - секретарь ген.консульства в Тавризе, в октябре назначен управляющим вице-консульством в Ардебиле, где и находился до 1913 г. В ноябре 1910 г. произведен в титулярные советники.
  2. Павел Николаевич, незначительное уточнение: венчание состоялось 25 января 1919 г., так что можно смело писать датировку - 1919 год.
  3. Это уже устаревшая инфа во многом Вам виднее... Но там документы, а они "не стареют". К слову, даже ошибки в документах не стареют Но там, к сожалению, довольно много "устных преданий", и ни одной ссылки на архивные фонды
  4. Еще стесняюсь спросить: какое-то странноватое место для ношения креста... Я больше привыкла военных разглядывать , оттого несколько удивлена
  5. Прошу помочь мне разобраться с наградами на фотографии. Это Константин Яковлевич Сушков (~1839-1918), купец станицы Лабинской (Кубанской области), вместе с женой. Родился в Ставропольской губернии. Насколько мне известно, офицерского чина не имел. Фото примерно 1900 года. Как мне кажется, нижняя награда – это крест «За службу на Кавказе». Верно ли мое предположение? Также интересны две другие медали, которые повыше. Можно ли что-то предположить по ним?
×
×
  • Создать...