Перейти к содержанию

HuntErr

Участник форума
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HuntErr

0

Репутация

  1. Знаки у меня в России. Часто, видя фотографию начинают интересоваться остальными наградами. Так это остальные ордена в Германии в т.ч. два ордена Ленина.
  2. Прошу помощи в оценке коллекционной подборки значков и документов моего прадеда Никиты, дважды кавалера ордена Ленина. Предлагаю в коллекцию три значка, трудовую книжку, фотографию большого размера с наградами и орденами и Приказ народного комиссара Танкопрома СССР В. Малышева о назначении Просвирова Никиты Тимофеевича ДИРЕКТОРОМ Сталинградского тракторного завода НКТП. Знак НКСМ № 275 без утрат. НКАП повреждён, Танкопром без гайки. Ордена недоступны, хранятся в Германии. Хочется понять, имеют ли эти знаки ценность выше среднерыночной из-за присутствия документов и ценятся ли подобные документы вообще. Спасибо за внимание.
  3. Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помощи в оценке коллекционной подборки значков и документов моего прадеда Никиты, дважды кавалера ордена Ленина. Испытывая нужду в финансах, хочется увековечить его память, заведя на свой участок и с будущий дом газ. "Вечный Огонь" частного масштаба. Предлагаю в коллекцию три значка, трудовую книжку, фотографию большого размера с наградами и орденами и Приказ народного комиссара Танкопрома СССР В. Малышева о назначении Просвирова Никиты Тимофеевича ДИРЕКТОРОМ Сталинградского тракторного завода НКТП. Знак НКСМ без утрат. НКАП повреждён, Танкопром без гайки. Ордена недоступны, хранятся в Германии. Хочется понять, имеют ли эти знаки ценность выше среднерыночной из-за присутствия документов и ценятся ли подобные документы вообще. Спасибо за внимание.
  4. Доброго времени суток. Прошу спецов в оценке подлинности данного знака. Фото не мои. Заранее благодарен. С Ув.
  5. ОООЧень мало информации по данному предмету. Сам рыщу. Нашёл такой в ЖЖ у русскоязычного американца, только без резьбы. Хвастается покупками на блошке. Не могу выйти на связь. А так форум Ваш форум наиболее общительный и отзывчивый. Большое признание. Фин помощь окажу, но по возможности.
  6. Добрый день! Как новичок снова обращаюсь к Вам за помощью. Почему на Мондворе написано, что Невским было произведено 42165 награждений, а в продаже есть Ордена с бОльшими номерами? И подскажите по конкретному экземпляру. Понравилось состояние: https://forum.faleristika.info/viewtopic.php?p=5799396#p5799396 Подлинный, хороший?
  7. Успеть купить Орден Александра Невского, торопиться не надо. Они сейчас особенно никому не нужны. Конечно все зависит от цены. Но уверяю Вас, что они сильно подешевели за три-четыре года.Так что выбрать можно не торопясь. Просто я не так давно увлёкся. Для меня лично непонятно, как Орден с ограниченным тиражом может дешеветь. Они же расходятся по коллекциям и там оседают. В наше время нерадивые внуки и правнуки, получив в руки наследство, скоропостижно всё сливают на форумах, где их поджидают матёрые коллекционеры. Ещё и появляются такие копии, которые лично я распознать не могу. Или я не прав? Спасибо всем за помощь. Буду обращаться ещё. Вопросов много и становится всё больше...
  8. Прошу прокомментировать данный предмет. Примерный возраст и коллекционную ценность. В интернете практически ничего не нашёл. Благодарю.
  9. Добрый день! Решив собрать все ордена СССР, понял что необходимо успеть купить Орден Александра Невского. Остальные полководческие недоступны. Простые боевые и трудовые ещё долго будут в продаже. И вот мне предложили данный экземпляр Есть только две фотографии. Прошу помощи специалистов. Копия?
  10. Добрый день! Решив собрать все ордена СССР, понял что необходимо успеть купить Орден Александра Невского. Остальные полководческие недоступны. Простые боевые и трудовые ещё долго будут в продаже. И вот мне предложили данный экземпляр Есть только две фотографии. Прошу помощи специалистов. Копия?
×
×
  • Создать...