Перейти к содержанию

MoonShadow

Участник форума
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

191 просмотр профиля

Достижения MoonShadow

0

Репутация

  1. Игорь, здравствуйте! С ГМ4 мне любезно помогли с краткой информацией. Собственно, по поводу наличия более полных сведений, а также о других наградах напишу Вам в ЛС. Спасибо!
  2. Здравствуйте, спасибо за мнение. Конкретно по этому ГК Игорь_К не написал, попробую написать.
  3. Здравствуйте, спасибо за ответ! Может быть кроме материалов Патрикеева ещё есть возможность где-то справиться? С уважением, Алексей.
  4. Всем доброго времени суток, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с определением на ГМ 4 степени (# 929874). Заранее спасибо за ответы! С уважением, Алексей.
  5. Здравствуйте, спасибо за ответ! Может быть кроме материалов Патрикеева ещё есть возможность где-то справиться? С уважением, Алексей.
  6. Всем доброго времени суток, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с определениеи на ГК 3 ст # 264683. Заранее большое спасибо за ответы! С уважением, Алексей.
  7. Всем доброго времени суток, уважаемые коллеги! Помогите, пожалуйста, с определением на следующие награды. №2. ГК 4 степени (№ 237476) №3. ГК 4 степени (№ 712520) + ГМ 4 степени (№ 929874). На одной колодке, потому совместный вопрос. Заранее большое спасибо за ответы! С уважением, Алексей.
×
×
  • Создать...