Перейти к содержанию

Органик

Участник форума
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Останкино
  • Интересы
    Биографика москвичей.

Посетители профиля

44 просмотра профиля

Достижения Органик

0

Репутация

  1. После некоторого перерыва вернулся к активной деятельности. Буду рад ответить на вопросы по заявленной теме.
  2. А вот мне, может, подскажет кто-нибудь даты жизни конструктора Наума Семёновича Черникова?
  3. Легко. Но, поскольку эти ребята - народ популярный, пишу в приват. Место рождения значения не имеет, главное, чтобы данный товарищ отметился в Москве. Кстати, из Питера - первый и четвёртый. А "Органик" пишется с большой буквы: он очки носит.
  4. Нынешний номер телефона московской квартиры, где Г.Бжишкян жил до ареста в июле 1935 (ул. Усачёва, 29, кор. 7, кв. 406): 245-50-03. Может, чем пригодится.
  5. Подскажет кто-нибудь, наконец, что надо сделать, чтобы не вводить каждый раз логин и пароль?!
  6. QUOTE (Irzhi Shishka @ Dec 26 2006, 09:41 PM) К сожалению, для меня это пас Красиво излагаешь. Можешь связаться с авиаспецами в Москве. Возможно, они помогут. А я, если надо, переправлю то, что они выберут, по адресу: Чешская Республика, И.Шишке. Но это надо сделать завтра-послезавтра.
  7. Для интересующихся авиацией и смежников: может заинтересовать
  8. QUOTE (Роман Сливин @ Dec 24 2006, 01:03 AM) Любезный... Вам, наверное, это сложно? Приношу извинения. Сложно, но буду подтягиваться до уровня. В виде компенсации приченённых тебе моральных страданий приглашаю посетить свои скромные владения (Турция):
  9. QUOTE (Игорь Остапенко @ Dec 24 2006, 12:42 AM) А у нас и к этим на "ты" и с маленькой буквы ... А у нас - вообще за людей не считают.
  10. QUOTE (андрей пустоваров @ Dec 24 2006, 12:28 AM) Роман, а зачем закрывать-то тему?... Ошибки, по мере возможности, будут исправляться модераторами Бред, конечно, но смешно и безобидно... Собственно, я к этому... Но если "бред" и "смешно"... ----- андрей пустоваров, если будешь "Супер", начни с пользователя Роман Сливин: в подписи: "Россия и США где ни поподя с террористами борется..."
  11. Многоточие отражает эмоциональность пишущего (сам грешу). А существительные в немецком с прописной - правила такие. У нас "я" - с маленькой, у англичан - с большой. У датчан вообще на "Вы" только к членам королевской семьи обращаются (или к значительно старшим по возрасту). Да и хрен с ними. (Вот и вл-вл не возражает.)
  12. вл-вл, кто ёрничает?! Я лишь предложил немного поправить язык общения участников Форума. Это ведь и в жизни пригодится. Не всегда же гоже общаться на пальцах или через "перемать" (утрирую). Детей-то своих мы будем учить! И предложение было: завести тему о правильности речи, где одни желающие будут спрашивать, а другие (не я! - есть чем ещё заняться) - отвечать. Чтобы попытаться задеть человека, его надо назвать "умником", "эрудитом", "интеллигентом" или "учёным" - своей стране не перестаю удивляться...
  13. QUOTE (bovilad @ Dec 23 2006, 11:40 PM) Я считаю что Дмитрий хоть и правильный поднял вопрос но не здесь.Не все были отличниками и вдруг появляется человек который предлагает свои услуги по изучению русского щеголяет своей эрудицией и совсем не имеет. никакого отношения к коллекционированию.Выглядит не в обиду провакационно.Для меня важно общение а ошибки могут возникать по разным причинам.А уж вводить порядки предлагаемые Дмитрием это .... вобщем не буду дальше Перечитайте свой пост, который цитирую полностью. Тогда Вы поймёте, почему и зачем я выступаю (в отдельной, подчеркну, теме). Щеголять грамотностью - неграмотно. Щеголять малограмотностью - глупо. - Девушка, вы сейчас будете проходить тест на IQ. - А что такое IQ? - Тест закончен.
  14. QUOTE (андрей пустоваров @ Dec 23 2006, 11:22 PM) ...Коллекционированием занимаются люди гуманитарные, тянущиеся к прекрасному, духовные в конце концов... А таким людям свойственна культура письма. Что можно написать другу, то не всегда стоит показывать широкой общественности. Писать культурно и без ошибок в конце концов украшает человека... О! То, что надо (точнее, то, что мне хотелось бы услышать)!
  15. QUOTE (вл-вл @ Dec 23 2006, 10:41 PM) Господин Органик! Однозачно, насколько мы человеколюбивы - настолько, мы согласны понимать и принимать собеседника. Господин вл-вл! Я забрёл на Форум 4 дня назад (случайно) для того, чтобы предложить свои услуги в области, где специалистов практически нет (см. Профиль). А тема о родном языке была спровоцирована необычайным, как это помягче сказать, пренебрежением и неуважением к элементарным правилам общения на этом языке. При этом это неуважение прикрывается "профессиональным сленгом" (например, "какарда" в заголовке темы). Обидно... Ну, ладно, Иржи Шишка, он всё же не носитель языка (хотя прогрессирует невероятно), но когда свои, из Питера, Москвы и Сибири...
×
×
  • Создать...