Перейти к содержанию

pepelats

Участник форума
  • Постов

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент pepelats

  1. Управление развития технологий искусственного интеллекта МО РФ
  2. Управление развития технологий искусственного интеллекта МО РФ
  3. Подскажите плс по шеврону
  4. pepelats

    Космос

    Вот такая плюшка приехала
  5. Если официально - вот Ну значат они косячат, взяли шевроны коллег из Москвы уже изготовленные чтобы самим не заказывать! Этому шеврону уже сто лет с образования МосковскогоТак - попробую сформулировать Питерский пансион изначально был сформирован как филиал Московского, но знамя было сразу Самостоятельной единицей Питерский пансион стал только с этого учебного года До этого момента выносили знамя Московского, а с этого учебного года выносят своё - Питерского пансиона Эту форму для Питерского пансиона ещё не пошили - пользуются Московской Как-то так Картинку погон пришлю позжеКоллега, вы вносите сумятицу информационную! Если верить официальной информации с сайта корпуса - он сформирован в 19-м, утверждена геральдика, 2 сентября МО РФ Шойгу вручил боевое знамя! В 20-м в августе стал самостоятельным (вы же утверждаете что в 22-м), естественно ничего не поменялось, открою секрет - филиал организации среднего или высшего образования МО РФ такая же самостоятельная единица, которой положено знамя и геральдика, что и было сделано (Никакой разницы между ВУЗом и филиалом в плане права на знамя и геральдику нет)! Вы вообще понимаете что такое боевое знамя? какие требование к его хранению и охране, к его статусу! Как вы себе представляете, чтобы питерский КК 2 года выносил знамя чужое, Московского КК? А что тогда было в Москве? Пустой шкаф? Такой байки я еще не слышал....Давайте по порядку Выражение учебный год -это с 01.09.2021 по 30.05.2022 и т.д. Питерский пансион принял первых курсантов в 2019 году Ещё раз хочу обратит внимание тогда это называлось Санкт-Петербургский филиал пансиона воспитанниц МО С начала 2021 УЧЕБНОГО года пансион именуется как Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение Санкт-Петербургский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации" В каком году 20-ом или 21-ом Питерский КК стал "отдельным" точно сказать не могу, но все доки были переподписанны ( с родителями) август-сентябре 21-го По поводу знамён - в Питерском КК находятся две копии - Московского и Питерского КК Про их вынос излагал ранееОн и сейчас называется филиал.
  6. Обсуждали мы шеврон Но разговор немного сменил вектор С Вашей стороны поступила информация ( спасибо ) так сказать с законной стороны вопроса Я же Вам изложил что происходит внутри пансиона Вот собственно и всё )
  7. Давайте по порядку. Выражение учебный год -это с 01.09.2021 по 30.05.2022 и т.д. Питерский пансион принял первых курсантов в 2019 году Ещё раз хочу обратит внимание тогда это называлось Санкт-Петербургский филиал пансиона воспитанниц МО С начала 2021 УЧЕБНОГО года пансион именуется как Федеральное государственное казённое общеобразовательное учреждение Санкт-Петербургский кадетский корпус "Пансион воспитанниц Министерства обороны Российской Федерации" В каком году 20-ом или 21-ом Питерский КК стал "отдельным" точно сказать не могу, но все доки были переподписанны ( с родителями) август-сентябре 21-го По поводу знамён - в Питерском КК находятся две копии - Московского и Питерского КК Про их вынос излагал ранее.
  8. Ну значат они косячат, взяли шевроны коллег из Москвы уже изготовленные чтобы самим не заказывать! Этому шеврону уже сто лет с образования Московского Так - попробую сформулировать Питерский пансион изначально был сформирован как филиал Московского, но знамя было сразу Самостоятельной единицей Питерский пансион стал только с этого учебного года До этого момента выносили знамя Московского, а с этого учебного года выносят своё - Питерского пансиона Эту форму для Питерского пансиона ещё не пошили - пользуются Московской Как-то так Картинку погон пришлю позже
×
×
  • Создать...