Перейти к содержанию

Варшава

Участник форума
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Варшава

  1. Большое спасибо. Скажите,пожалуйста,насколько редкая? С уважением,Варшава.
  2. Здравствуйте,уважаемые форумчане и эксперты форума. Помогите,пожалуйста,определить степень ордена. Материал - бронза,эмали,белый металл. Размеры. Крест без уха 62 мм на 62 мм.Вес 61,63 грамма. Звезда 76,5 мм на 76,5 мм.Вес 61,07 грамм. Заранее,большое спасибо за помощь.
  3. Здравствуйте,уважаемые форумчане и эксперты форума. Помогите,пожалуйста,разобраться со справками. На одних имеется полоса наискосок,на других ее нет. Что это означает? И,вообще,что это за справки-расцветки? Они имеются не во всех делах репрессированных офицеров РККА. Заранее,большое спасибо за помощь.
  4. Здравствуйте,уважаемые форумчане и эксперты форума. Помогите,пожалуйста,определить знаки. Заранее,большое спасибо за помощь.
  5. "Ох уж эти сказки,ох уж эти сказочники"(с) Это знаки на головные уборы периода 1816-1829 г.г. Так называемые - Regency Shako. Сами понимаете ,что они ну никак не могли оказаться "на полях боев и лагерей Крымской Войны 1853 - 1856 гг.,под Севастополем". Представленные знаки 19th (1st North Riding of Yorkshire) Regiment(Green Howards) и 39th (Dorsetshire) Regiment of Foot - копии. Добрый день. Все понятно. Спасибо за помощь.
  6. Добрый вечер. Уважаемый ashka, спасибо Вам за помощь в определении и внимание к моей теме. С уважением,Варшава.
  7. Здравствуйте. Уважаемый vitbas, большое Вам спасибо за помощь в определении и внимание к моей теме. С уважением,Варшава.
  8. Здравствуйте. Уважаемый Conell, большое Вам спасибо за помощь и внимание к моей теме. С уважением,Варшава.
  9. Здравствуйте. Уважаемый Евгений33, большое Вам спасибо за помощь в определении и внимание к моей теме. С уважением,Варшава.
  10. Здравствуйте. Уважаемый sempler, спасибо большое Вам за помощь в определении. С уважением,Варшава.
  11. Здравствуйте. Уважаемый Major NN, Спасибо Вам за помощь и внимание к моей теме. С уважением,Варшава.
  12. Добрый вечер. Уважаемый Николай Молитовский, эта бляха в Крыму никогда не жила. Спасибо Вам за внимание к моей теме. С уважением,Варшава.
  13. Здравствуйте. Уважаемый Очаковец, большое Вам спасибо за помощь в определении пряги. С уважением,Варшава.
  14. Здравствуйте. Уважаемые Alex_a,sempler, спасибо большое Вам за помощь в определении. С уважением,Варшава.
  15. Добрый вечер. Уважаемый West60, спасибо Вам большое за помощь. С уважением,Варшава.
  16. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите,пожалуйста,определить подлинность жетона. Жетон будет продаваться. Размер с ухом 34 мм на 30,5 мм. Вес 5,18 грамм. Заранее,большое спасибо за помощь.
  17. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите,пожалуйста,определить крест на подлинность. Хозяин предмета хочет продать. Размер с ухом 5 см на 4,45 см. Вес в таком состоянии 14,7 грамм. Заранее,большое спасибо за помощь.
  18. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите,пожалуйста,определить знак. Серебро.Эмали. Позолота или золото? Есть повреждения,по фото видно. Размер 36,8 мм на 36,3 мм. Вес 13,37 грамм. Заранее,спасибо большое за помощь.
  19. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Помогите,пожалуйста,определить знак на подлинность. Бронза. Размер 32 мм на 32 мм. Высота винта 9 мм.Толщина винта 4 мм. Заранее,спасибо за помощь.
  20. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Товарищ дал прягу на продажу. Помогите,пожалуйста,определить. Материал - бронза,позолота. Размер 47 мм на 61 мм. Заранее,большое спасибо.
  21. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Товарищ дал два знака на кивер,на продажу. Помогите,пожалуйста,определить полки. Заранее,большое спасибо за помощь.
  22. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Товарищ дал два знака на кивер для продажи. Помогите,пожалуйста,определить полки. Знаки найдены на полях боев и лагерей Крымской Войны 1853 - 1856 гг.,под Севастополем. Заранее,большое спасибо за помощь.
  23. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Товарищ дал два знака на продажу. Помогите,пожалуйста,определить эти знаки. Заранее,большое спасибо за помощь.
  24. Здравствуйте,уважаемые форумчане и эксперты форума. Помогите,пожалуйста,определить сюжет иконы. Заранее,большое спасибо за помощь.
  25. Здравствуйте,уважаемые форумчане и эксперты форума. Помогите,пожалуйста,определить предмет. Материал - бронза. Размер 23 см на 28,5 см. Товарищ дал предмет для продажи. С уважением,Варшава.
×
×
  • Создать...