Перейти к содержанию

Пенсионер2018

Участник форума
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пенсионер2018

  1. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду крайне признателен, если вы поможете определиться с подлинностью представленной звезды. Также интересует - возможно ли как-либо получить информацию о том, кому/когда/за что она вручалась? Прошу прощения за качество фото. Завтра будут более качественные! С уважением и надеждой на ваши ответы, Руслан
  2. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду признателен Вам, за Ваше мнение относительно подлинности представленного знака. По Вашему требованию - любые дополнительные фотографии! С уважением и надеждой на Ваше мнение, Руслан
  3. Доброго времени суток! Вашему вниманию (для проведения фото-сессии) предлагается - орден "Трудового Красного Знамени". № - 222484. Каких-либо дефектов (за исключением следов бытования) - не обнаружил! Цена - 10000 рублей. Рассмотрю встречные предложения по цене!
  4. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду рад, если Вас заинтересует представленный предмет! Вашему вниманию предлагается - наградная плакетка "За изобретательное творчество!". Московский военный округ. Полковнику Шпитанову А.Ф. СССР. 1951 год. Н - 18 см. Состояние предмета - на фото. Имеются дефекты у эмали. Цена 15000 рублей. Встречные предложения - приветствуются! Отправлю в любой регион РФ почтой или т/к. Возможна личная встреча в Москве. С уважением, Руслан.
  5. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Попался вот такой знак, прохода по которому найти не могу. Буду признателен за ваши мнения относительно возможного интереса и возможной стоимости данного знака. С уважением и надеждой на ваши мнения, Руслан.
  6. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду признателен за ваши мнения относительно коллекционного интереса к представленному знаку! Патриарший знак "700-летие Преподобного Сергия Радонежского". Если кто-нибудь подскажет по цене, то скажу отдельное спасибо! С уважением и надеждой на Ваше мнение, Руслан.
  7. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду безгранично благодарен за вашу помощь в атрибуции и (если кто-то согласится высказаться) оценке представленного комплекта! Предмет предполагается к продаже. Хотелось бы дать максимально-правильное описание! Предмет - на руках. Любые дополнительные фото и информация - сразу, по Вашему запросу! С уважением и надеждой на Ваши мнения, Руслан.
  8. Друзья! Конфликт двух полушарий! Сегодня пообщался с соседом "по душам". Он клянется и божится, что предмет откопали в его присутствии! Оснований не верить ему - у меня нет! Да и меркантильных интересов он не преследует! Он принес шлем похвастаться. Говорит - ты увлекаешься этим старьем, подскажи, что именно мы нашли. С другой стороны - на нескольких площадках все кричат в один голос - "Новодел!!!". Оснований не верить специалистам - у меня нет. Мутная история! Умываю руки и отхожу в сторону! Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! С уважением, Алексей.
  9. Владимирская область. Александровский район.
  10. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Буду искренне признателен за помощь в атрибуции и оценке представленного предмета! Речь идет о шлеме. Шлем нашел сосед, при рытье котлована под фундамент бани. Предмет был найден на глубине 1.5 метров. Семья живет в этом доме в третьем поколении. Раньше на этом месте стоял сарай. Максимальная высота - 31 см. Максимальная ширина - 22 см. Максимальная внутренняя ширина - 18.5 см. Буду благодарен за любые мнения!
×
×
  • Создать...