Перейти к содержанию

Alex7777777

Участник форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

112 просмотра профиля

Достижения Alex7777777

0

Репутация

  1. Здравствуйте Уважаемые знатоки. Подскажите, подлинный князь или нет. Фото из сети. Спасибо всем за ответ.
  2. Здравствуйте Уважаемые Знатоки. Прошу подсказать по эмали на знаке. Родная или была реставрация и медальон от нее или нет? Всем ответившим, спасибо.
  3. Доброго Всем Здравия! Прошу подсказать по данной медали, копия или оригинал.
  4. Мне очень интересен зтот момент! Инфармации пока найти не могу. Вам, Константинофф, огромное спасибо! Всегда с интересом читаю ваши посты и коменты. Много моментов стали для меня понятны. С уважением, Алекс
  5. Спасибо. А разве на ранних медалях проволока была не тоньше чем на поздних?
  6. Благодарю всех ответивших в теме! Как я понял, это безбортовая медаль. Промзвено должно быть латунным запаянным , а вот диаметр проволоки какой? Или с какой нередкой или юбилейной медали подойдет?
  7. Доброго Всем Здравия! Прошу подсказать по данной медали, копия или оригинал. Заранее благодарю ответивших в теме. Фото из сети, есть только эти. С уважением, ко Всем.
  8. Доброго Всем Здравия! Прошу подсказать по данной медали, копия или оригинал. Заранее благодарю ответивших в теме. Фото есть только эти. С уважением, ко Всем.
  9. Доброго Всем Здравия! Подскажите пожалуйста, это третья или все же вторая степень. С уважением, ко Всем!
  10. Здравствуйте уважаемые коллеги! Прошу высказаться по представленному знаку. Сбор, эмаль, наличие реставрации. Заранее благодарен за ответ. С уважением, ко Всем в теме.
×
×
  • Создать...