Перейти к содержанию

Богдан 1960

Участник форума
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Богдан 1960

0

Репутация

  1. Спасибо Вам большое! Доходчивый и развёрнутый ответ. С уважением!
  2. Здравствуйте Знатоки! По данным изображениям прошу помощи в определении иконы. Со слов хозяина иконы - она известна в их семье с начала XVIII века. Размеры 130мм х 103мм х 19мм. Цельная доска С уважением!
  3. Что-то мнений пока совсем нет. Как-то не верится, чтобы на профильном форуме нет профи (извиняюсь за каламбур) по данной тематике.
  4. Здравствуйте, Знатоки! Нательная икона "Богоматерь Одигитрия со святыми Николой и Власием". На одной из площадок выставлял её для атрибуции, но дельного ответа не получил - то отправляли на аукционные проходы, где совершенно иное изображение, то и вовсе отправили её в разряд фуфла. Самостоятельно нашёл идентичное изображение в галерее Центрального музея древнерусской культуры и искусства им. Андрея Рублёва. Одно известно, что это Новгородское литьё XVI века. Икона предоставлена для определения жителем д. Команево Вологодской области, ранее Новгородской губернии. Пожалуйста, если кто в теме, помогите определить подлинность оригинального отливка. С уважением!
  5. Здравствуйте знатоки! Прошу дать стоимостную оценку - наперсный крест для духовенства в память Крымской войны 1853-1856 г.г.. Чердачная находка. Первые 4 изображения - сканы, остальные - фото. С уважением!
×
×
  • Создать...